Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 11
Юрий Юрченко

Офигел от женской нелогичности мужик и назвал это явление "женской логикой"

Борис Смирнов

Самое главное в этом вопросе, что автором его, является ЖЕНЩИНА. Браво, Катя!

Люсинда Зимина

про мужскую логику вообще никто не слышал, про женскую хоть что-то известно!

Татьяна

Тогда от чего танцует мужская психика, что так легко ломает женскую логику?

Люда-Мила Новицкая

Мужская психика, в офигевании, прекрасно справляется и без женской логики))

Куколка.

а у женщин нет логики. у них только чувства. логика и аналетика это у мужчин.

Александр Воробьев

да скорей всего потому что мужская логика в 2 пунктах а женская в пяти томах

Vany Molhanov

конечно!я так думаю и кроме того Ани хорошо могут выносить мозг!!!и это факт.

Freeman

Ну если заводит вторых а первым дано то пох есть же и те которые нормальные

Ольга Первушкина

а ваша то чем лучше? женщины созданы-чтоб вы офигевали))а не логика женская)

Галина Кирилина

Чтобы мужчине было чем заняться в свободное время, а не сбегать на рыбалки.

*людмила*

потому что мы хотим. чтобы было все так -как мы хотим. а как именно, не знаем!

S*
Svetlana *****

точно 😄 Что то слабовата мужская психика раз офигивает от женской логики 😄

Владимир Юшин

думаю стереотип о женской логике преувеличен)))и без мужиков справляются)))

Светлана Хоменко

Женская логика так создана, чтобы мужики в итоге сказали:"Опять накаркала".

Екатерина Старовойтова

Более всего в "женской логике"
женщин возмущает ее применение к
ним самим..

Юлия Шимина

за то у мужчин всегда голова занята чего же она хотела или нет ))))))))))))))))))))))

Иринка Квитко

наша логика не поддается никакой логике...:) Это иногда спасает...ситуацию...

Ник - То

А мужская психика создана, чтобы у женщины случился нервный шок и надолго

Игорь

Да не в логике дело, мужик сначала очаровывается, потом офигевает.🙂