Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 12
Сергей Кузнецов

Женская логика не подлежит определению.Это понятие за гранью восприятия.

Рано Д

женскую логику может понять только сумасшедший до влюбленности мужчина

Ek
Ekaterina

ну уж не надо слабость мужской психики списывать на женскую логику!!!!!!!!!!

Лёля Аюпова

ну иногда женская побеждает мужскую логику и психика у женщин афегевает

Алиса Лиса

так же и мужская логика создана для того, чтобы офигела женская психика))

Elena Seleznyova

ОЙ, не думайте о себе так хорошо, у мужчин вообще логики нет, одна психика

Елена Неволина

умный мужчина офигевает, но принимает женскую логику, иначе заскучает)))

Михаил Максименко

Живу, но женщине ненавязчиво подыграть необходимо. И будешь в шоколадке

Михаил Максименко

Вот это и есть жизнь: милое довольное личико твоей женщины и ты не в напряге

В*
Владимир ***

скажу страшное: женская логика - это нонсенс. Ее не существует в природе.

В*
Владимир ***

вам решать, я советов не даю.

St
Stanislavsky

в логике ни каких сомнений...

Марина Тимофеева

мужская психика итак офигевшая,а женская логика не такая уж не логичная

Людмила Пяткова

иногда и мужская логика так добивает, что не знаешь куда от нее деваться

Гульнара --------

Если бы не было такой женской логики, вам мужчинам было бы скучно жить)))

Надежда Белаш

ла бы логика у мужчин, не пришлось бы психовать ни мужчинам, ни женщинам

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Что бы он один, от счастья не умер!☝️😉))

Екатерина

Ага,типа анекдота: -Я слышал,ты развелась.Как ты это пережила??? Ой,да щас хоть успокоилась,а сначала думала с ума от радости сойду...😁

Елена Сковородникова

точно,но мужская логика вынуждает меня полагаться на женскую интуицию

Надежда Гончарова

Мужчины говорят о женской логике,когда своей воспользоваться не могут

Илья Сведюк

Нет, скорее всего она создана для того, чтобы породить массу анекдотов.

Анна Заворотняя

Смотря как относится к женщинам:))) если с любовью - то все будет хорошо:)

Олег Мерзляков

женская логика вообще штука странная...иногда гениальная, а иногда WTF???

Дмитрий Рубин

женской логики вроде как не существует. поэтому и сходит с ума мужская

Ольга Чеснокова

Когда офигевает мужская психика,для женской логики не остается места.