Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Обращаюсь к модераторам! Господа! Прошу вас убрать этот идиотизм, как указание имени перед вопросом, ибо человек думает, что я ЛИЧНО ему задаю этот вопрос, а в результате читаю от них подобное: Я тебе придурок уже третий раз пишу, что меня твой ёба....ый рок не интересует, а твой сра....ый театр еще больше. Я понимаю, что тем самым этот товарищ сама себя объе...ал и обос....ал, но всё же, господа. будьте столь любезны и исправьте данную несуразицу. Благодарю вас....

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен 🙂 но мне кажется что человек напилал больше не от того что его имя там а что вопрос три раза пришел 🙂

Лариса Власова

Тогда Бе_Бе-Беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

хахахахахахахахаааааааааааааааа

Лариса Власова

Вот и Вас по веселили .Удачи!!!! и больше позитива

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

позитива у меня хоть отбавляй. Кстати, если заинтересуетесь, за позхитивом прошу зайти ко мне в гости на мои сайты: http://rockandpop.at.ua/ http://teatraligorek.at.ua/

Лариса Власова

Спасибо, забегу

Le
Lee-Стричк@

👍 а по имени - так это личный вопрос задать можно...н'ес па? Жаль только, от хамства эта мера не спасет((((

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

та отож. Вот он - интернет как рассадник изврата!

Le
Lee-Стричк@

Но ведь и в реале хам есть хам! Просто не так часто и густо - все-таки там мы отсекаем ненужные контакты.... Продолжаю наслаждаться Стеной! Ну вот откуда такое приходит?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Они в молодости были очень талантлиывми ребятами, а тема образования в Англии вообще была острейшей по своей актуальности!

Шура Александрович

Это не модераторы должны делать,а админы сайта совместно с вебами.Менять плагины и настройки в корнях....

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Слава Богу!!! Обращение не ко мне!!! Но видно что человека достали!!!!!

Ла
Лаку******

Я с Вами согласна, но вопрос попал не к ним - глупо....

Ольга Чепуштанова

Щдно слово рокер мозгов0 интилекта 0

Годана

🙂 поддерживаю

Ван Гог

да

(((=

простите ?

Роберт

🙂

(((=

Привет!

Роберт

Привет, Надя! Никак не пойму- когда ты шутишь, когда нет. Вроде прекрасно знаешь, что модераторы добавляют к вопросам личные обращения.

(((=

так хотелось его " улыбнуть !")))