Александр Мурсатов

уходите в лес(степь, озеру, реке, океану) "проораться" от давления жизни?

Ответы
Jane Consuelo

Уходить на природу можно, чтобы слиться с ней, забыть своё "я" на время, избавиться от оков телесности.

Александр Мурсатов

Я сначала выпущу накопившееся, а потом сажусь и достаю из рюкзака термос(кофе), яйца вареные, бутерброды - вот тогда я наслаждаюсь природой)))

Jane Consuelo

Главное, потом это "накопившееся" хотя бы землёй прикопать (сорри, не удержалась от тупой шутеечки))

A Lina W

Пока до леса доберешься, уже и орать не хочется, к тому же нельзя нарушать покой лесных обитателей

Александр Мурсатов

Их покой сим не нарушишь, а мне пару остановок до парка, а оттуда можно дойти до леса)

A Lina W

И что? В натуре кричите?

Александр Мурсатов

Пару раз было, пока пройду по парку, углублюсь в лес; ещё с собой термос с кофе, бутеры, может печенье или булочка, уже и не охота)))

A Lina W

Мы тоже такие пикники устраиваем😊

Моня Гершензон

нет... здесь сливаю негатив ... лес по сравнению со спрашкой, - сквер с парой кустиков ...

Друг

Я на работе ору - ну точнее пою, конечно. И вообще говорю много . Помолчать хочется

Sergio

А дирижировать молча не пробовала? Без криков и песен?🤔🤣

Друг

Невозможно ж)))

Sergio

Играющий тренер?🙄😁

Друг

Ну как сказать, везде есть нюансы. На самом деле дирижировать необходимо молча. Собственно на концертах так и происходит. Но есть нюансы и зависит от самого коллектива. Иногда ты и дирижёр и певец одновременно.

Зловещий Кактус

Нет, не ухожу, проораться помогает караоке. В лесу и у реки наоборот спокойно

Мишка Квакин

Да.... в горы уходим. Васька на одной вершине, я на другой... И орём чо попало

Александр Мурсатов

А потом, проверяете что услышали?))

Мишка Квакин

Васька все больше матерные частушки.., а я казачьи песни. Обоим нравится

Александр Мурсатов

Как-нибудь удивите друга, смените репертуар)) разберёт?)

Мишка Квакин

Традиции не меняем

Александр Мурсатов

Ради сюрприза можно один раз сделать?

Мишка Квакин

Это чо? Я частушки, а Василий казачьи песни.? Да он знает только одну и то первую строчку.

Таяна

Вот сейчас мне это надо. Но. Я в чистке, дочка и дом тоже. Хочу мяса и спать.

Александр Мурсатов

в час ночи(Челябинск)? желаю, что б сон был приятным(можно и в нем выплеснуть эмоции))

Таяна

А у нас один часовой пояс.. Да. Именно в это время. Чистка - невидимый и энергозатратный труд. Энергию люди получают из еды... вот так как-то...

Эля Хван

было дело. орали группой на горную речку, чтобы вода унесла негатив

Ой Ля Ля

У меня мать ходила до ж/ д. Под мост становилась и ждала поезда)))

Сергей Пастухов

Послушать настоящую Тишину.
Только всё дальше нужно уходить.

Юра

уже нет, застроили все и так просто уже не доберешься

Александр Мурсатов

у меня 2 остановки и 3 километра по парку, но оно того стоит)))

Юра

круто)

Юр
Юрий

Жаль, у нас кругом тебя услышат, а так идея отличная...

Алёна Клочкова

Я лучше на велике по чёртовым куличикам-мой релакс))))

Семён

Однажды было такое, но орал просто в подушку ...

Татьяна

Нет,на природе я отдыхаю,природа любит тишину.

Алевтина Немерова

на меня жизнь не давит, она меня радует... 😊

Майя Петрова

Нет. Не требуется. С нервами нормально.

Татьяна Иванова

Насладиться тишиной,покоем и природой

Соня

Очень бы хотелось, но нет возможности

Похахонтас

Мне достаточно поплакать от души🙂

Александр Мурсатов

Но после "ора", остаётся лес и красота)))

Похахонтас

Зато я птичек не пугаю и зверушек тоже😉

Александр Мурсатов

Ответ под стать вашему Нику))) а у зверей есть инстинкты и они чувствуют кто рядом(хищник или так, прохожий) так что, вряд-ли я пугаю(разве только спортсменов))))