Raissa

Не обижайтесь ,если вопрос не нравиться, (можете пропустить )Мои вопросы к Вам все из Библии. Что есть поле ? (Матвея 13 гл.38 -39 стихи)..

Ответы
Li
Lion

Поле — безлесный, часто достаточно ровный обширный участок земли, территория которого используется для сельскохозяйственных целей.

Raissa

А что за мат ;ты ответил? Я убрала ..

Li
Lion

Ой какие мы обидчивые 😞

Raissa

Зачем матерится зто же человек показывает себя ,каков он.?

Серж

Поле это и сердце и мир и люди

Raissa

Это друг нет ,не правельный ответ..

Серж

😊"поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;" (Мф.13:38)

Raissa

Понимаешь о чем теперь речь ?Матфея 13 :38-39 .И Мф: 12 ;25- 26 стих .....

Рашид Хасьянов

изложите,не сочтите за труд...

Raissa

Я же подсказала где почитать..

Галина Гриднева

Рожь, пшеница

Raissa

Да на земле так ,но вопрос по Библии и имеет большое значение. СПАСИБО за ответ !🌹🌹🌹

Галина Гриднева

ну Вы же знаете. зачем спрашиваете?

Raissa

Конечно знаю Я живу на этой земле и вы все мне друзья. И так жаль ,что людей обманывают.

Галина Гриднева

так было всегда

Raissa

Согласна ,так пишет и Екклесиаст, что было то и сейчас есть.И нет ничего нового под солнцем. .Хочу посмотреть программу о России и вас поздравляю..🌞🌹🌹🌹

Галина Гриднева

Спасибо

Анна

Не читала

Raissa

Хорошо спасибо за ответ. ...

Серж

Сердце

Raissa

Почитай я подсказала ,посмотреть выше !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди

Raissa

Я подсказала где почитать надо..потом ответить..

Raissa

В основном Вы правы !

Raissa

что И?

И(
Игорь (Волжский)

мир

Raissa

Мир имет 2 значения..Мир в сердце и земной ..это разно значение ..поле - это мир земной и безбожный Мф.13 гл 38 -39 стихи; Мф 12 гл; 25 - 26 стихи.

И(
Игорь (Волжский)

ну конечно земной

Raissa

Тогда верно и кому служит этот мир понятно ?

И(
Игорь (Волжский)

сатане

Raissa

Ответ принят ..Берегите Жизнь и Любовь друг к другу ...