Жанна Аксенова

Вы думали о параллели, что есть ваша жизнь, но лучше, а может хуже?

Ответы
Вероничка Клубничка

думала, но считаю, что это не важно. она не лучше и не хуже. может быть другая, но я живу сейчас в этом времени. то, что с нами сейчас происходит, это и есть жизнь, но не является правдой... а Вы как думаете?

Броницкий Валентин

Согласен! Но мы живём в той параллели которую выбираем и заслуживает. Когда это осазнаешь начинаешь меняться в сторону выбранного направления. 😉

Жанна Аксенова

Интересное мнение

Броницкий Валентин

Есть старая притча... "У нас в внутри живут два волка: добрый и злой. Какой победит!!!"

Броницкий Валентин

Того которого ты кормишь!!!

Аз
Азамат

Разумеется,иногда посещают подобные мысли, хотелось бы встретится собой,другим я из параллельной вселенной) а вы ?

Жанна Аксенова

Хотелось бы посмотреть, но со стороны, как во снах

Светлана Радуга

Думала. Есть такие ужасные вещи, которые мне не довелось испытать в жизни. А есть наоборот, то, что досталось мне...

Андрей

У меня на столько замечательная жизнь, что о возникновения мыслей о другой просто повода нет

Mobi Store

Если верить суждениям о квантовой физике, то скорее всего существуют даже парралельные миры

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел её во сне другой мир другая жизнь свой дом семью детей! Даж общался с ними!

Жанна Аксенова

Иии... Что там другое было?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Союз не рассыпался все другое мой дом я сам там есть жена двое детей с детьми общался!

Жанна Аксенова

Круто! А дальше, ваше ощущения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь мир другой! Жена милая но не общался! А дети оч тёплые они меня узнали пообщался но осторожно чтою ненапугать а вообще красивый там мир!

Жанна Аксенова

Здорово...

Ал
Александр

Так там тоже я, только параллельный. Если мне худо, пусть хоть ему будет хорошо.

Людмила Тягунова

Хуже не значит лучше, смотря в какой относительности задана параллель

Ви
Виталии

Я ее прожил и мне насрать на паралели.Чужая жизнь всегда вкуснее!!

Artur Sova

А какая разница??лучше-хуже...что есть то есть..не подлежит оценке

Александр Гаврилов

То что ни случается...все к лучшему...вот и все параллели....

Александр Колосов

Думал, пока дети не родились, там другая параллель пошла.

Неголубой Огонёк

мне думать вредно....поэтому ТУТ всё хорошо

Гарсон №2

Когда не думаешь.. становится всё ясно)))

Людмила Гладкова

зачем бесполезно забивать себе голову?

Андрей Анатольевич

они не пересекутся что переживать то

Жанна Аксенова

Ясно

Андрей Анатольевич

не уже темно

Жанна Аксенова

С вами все ясно уже до

Андрей Анатольевич

конечно я не богомол

Лида Пирогова

Брехня всё это, ничего подобного нет

Владимир Федоров

Она есть.Мы во сне там бываем.

Жанна Аксенова

Не знаю, как в ваших снах, а в моих все намного красивее

Вера Гудкова

Всегда были единомышленники

Ба
Барбацуца

Вот который год жду

Вера Гудкова

Скоро узнаете.

Ба
Барбацуца

Как долго ждать?

Вера Гудкова

Трудно сказать.

Ба
Барбацуца

Подождем