Сергей Логинов

По мнению одной дамы с этого форума, самое быстрое животное это верблюд, бегает 120 км/час, как гепард, согласны с этим?

Ответы · страница 5
Одинокая Сволочь

абсурд....

Сергей Логинов

Здесь и не такое встречается, один товарищ доказывал, что взрослый удав метров 8 длиной ничего кроме кролика съесть не может, а другой доказывал, что Меркурий при определенных обстоятельствах может оказаться ближе к земле, чем Венера?

Одинокая Сволочь

гении своего времени..

Сергей Логинов

К стати буквально сегодня некоторые товарищи были уверены в том, что Украина в 11 веке существовала где то рядом с Киевской Русью

Одинокая Сволочь

дока Истории... что тут скажешь...

Станислав

наверное

Сергей Логинов

Значит у Вас есть шанс получить Нобелевскую премию за переворот в биологии.

Станислав

отлично

Сергей Логинов

Тогда дерзайте

Antonida Ivashkina

согласна

Сергей Логинов

Тогда спешите сделать заявку, еще есть возможность получить Нобелевскую премию, за переворот в биологии

Antonida Ivashkina

а ты видел гонки верблюдов в Туркмении

Сергей Логинов

Я знаю хорошо биологию, не сомневаюсь, что они могут быстро бегать, но не с такой скоростью

Ма
Мария

не очень

Сергей Логинов

а что, значит сомневаетесь?

Сергей Логинов

а нужно быть уверенным, правда это или нет

Сергей Логинов

в знаниях

Сергей Логинов

конечно нужно вспомнить, что бы где нибудь в историю интересную не попасть

Сергей Логинов

и правильно, если не уверен, лучше промолчать

конечно

Сергей Логинов

Значит у Вас есть шанс получить Нобелевскую премию за переворот в биологии

Сергей Логинов

так попробуйте доказать, что это самое быстрое в мире животное, даже гепард бегает 110 и то не более 20-25 секунд, потом отлеживается несколько часов

Прошлое

с чем?

Сергей Логинов

с ее мнением

Прошлое

надо погуглить)))

Сергей Логинов

даже гепард, самое быстрое животное до 110 км бегает и то только в течении 30 сек, далее несколько часов отлеживается

Илюся

нет

Сергей Логинов

ну и правильно

Илюся

😊

Евгения

Нет

Сергей Логинов

и правильно

Я Счастливая

Нет

Сергей Логинов

ну и правильно

Екатерина Войтик

да

Сергей Логинов

Вот Вы и доказали свои знания в биологии

Сергей Логинов

Вам должно быть виднее, у Вас же 5 по биологии

Екатерина Войтик

Так это эксперимент Наука спасибо скажет

Сергей Логинов

Можете тоже эксперимент провести и на Жигулях 600 км в час проехать, вместо мах допустимой нормы 160/час

Екатерина Войтик

не-это я не могу))))))))))))))))))