~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Когда Вы перестали задаваться вопросом возникновения Вселенной?

Ответы
Александр Антонияди

Уже во втором классе перестал заниматься этим вопросом . А до этого только об этом и думал . Даже чуть ни сел . Нууууу в смысле за диссертацию . )))

Al
Alexc

давно. когда понял что из меня не получится ни верующего, ни атеиста. просто осознал что мне - пофигу всё это

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да,😊?а мне всегда интересно было..

Al
Alexc

(не в претензию) : вынуждать людей заботиться тем что от них никак не зависит и напрямую их не касается (например голодающие дети в Анголе) - это один из методов управления.
боги, вопрос Большого Взрыва, и прочее - из той же оперы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно это было, в начальной школе задавался, потом как то перестал, а может и позже задавался, не помню

Никита Анохин

Наоборот, сейчас попытки решения вопросов о Вселенной призывают к ним много более.

Александр

Как тут перестать? Пока не будет твёрдого понимания, остановиться не получится.

Наталья Грибова

Когда прочитала, что атом более пуст, чем наша солнечная система...

Михтар Каграманян

А я им и не задавлся. Жизнь и так коротка чтобы тратить ее на такое

Просто А...

не помню точно.. приблизительно пять тысяч лет назад.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня таких вопросов отродясь не было.💋✨🍒

Владимир Должиков

когда о духовности чуть больше стал понимать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Когда посмотрел откудава кто рождается

Андрей Будняев

Сразу,после прохода фаллопиевых труб.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а какие это трубы?Здравствуйте.

Андрей Будняев

Ну не медные,ясен пень.Добрый день.

Alex Dark 🇷🇺

🤭когда церковь бредом показалась

Виктор Соловьев

Когда узнал правду..а не теории..

Епифания

На него ответил Стивен Хокинг

Морозофф Павел

Я еще думаю над эти вопросом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сразу после большого взрыва

Чанга Чунга Чунгович

Когда узнал и понял ответ.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и каков ответ?

Чанга Чунга Чунгович

А Вам зачем? Праздное любопытство?
Ответ - не для болтовни на этом сайте неизвестно с кем.

Да и нет у меня цели и желания непременно распространять эту информацию....👋👋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну ладно.

Валерий Чикало

Никогда не переставал......

Наталья

Никогда им не задавалась