Александр

Зачем тут многие из вас,в основном мужики, влезаете в чужой разговор,в чужие ответы и вставляете свои вопросы и ответы или вообще ведете тут диалог? Ведите у себя!!! Мне ваше общение не интересно!!!

Ответы
Людмила

Если вы выставляете вопрос на всеобщее обозрение, то, естественно, что видят его все и все участвуют в обсуждении.В противном случае общайтесь личке..Другое дело, если вам не нравятся ответы..Ну, извините..У каждого свое мнение

Александр

Вопрос приходит именно вам и вы можете посмотреть ответы других,зачем там писать им этим людям? Мне приходят эти сообщения и ладно бы по вопросу а то о чем то своем

Людмила

У меня тоже так бывает. Я просто удаляю...Меня это почему-то не раздражает...Я здесь просто убиваю время когда обедаю...

Наташенька

Так это же чат! Здесь диалог виде вашим и моим друзьям. И чем больше людей в теме-тем интереснее разговор. А один на один - в личные сообщения. Зря вы так кипятитесь.

Натка М_Мак

То, что не запрещено правилами сайта, то разрешено))) Не хотите третьих лиц в диалогах, пишите в приват)

Натка М_Мак

Дело ваше, но это странно

Ма*Дамочка

Это законно.Предусмотрено правилами сайта. Для того и существует строчка ответы друзей.

Александр

Хрен с ним,а когда они не по делу а просто пишут мне тут

Ма*Дамочка

У всех бывает. Я нажимаю отписаться от обсуждения и оставляю их беседовать.Мне больше не показывают.

Александр

Я тоже так делаю,но нельзя сразу ей или ему писать? Зачем у меня переписку делать?

Ма*Дамочка

Возможно не столь близко знакомы,...или просто показывают так свой интерес ))

Юли Я

Так это друзья вашего собеседника вклиниваются в ваш разговор )))

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Юлинька!!!!!!! Приятно тебя видеть! Александр, я вмешался в ваш диалог Ату меня!!!!!!!! В ЧС срочно!!!!!!!! Это ОТКРЫТЫЙ сайт. Вам не нравится, но сайт предусматривает открытые диалоги. Всё личное - в личке!!!!!!!!!! Или Вы не знаете о её существовании?!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Юля за поддержку!

Александр

Вот блядь про это я писал!! Какого ты дениска лезиш?!!!

Александр Евгеньевич

Юль, потерпи немного, этот придурок сейчас слюной подавится!!!!!!😜 😅 😅

Лея

ну да есть тут такие, ходят парами..иногда группами..Тоже бесят..

Люда-Мила Новицкая

Это общий чат, в котором участвовать может любой желающий...

Люда-Мила Новицкая

Тогда переходите в личку! Спарашивалка так устроенна! Вы не можете её переделать на свой лад и запретить совершенно всем общаться в общем чате

Александр

Чего то вопрос именно вам приходит а не всем что бы это был чат

Люда-Мила Новицкая

Вопрос приходит многим, но не все отвечают.... напримет у Вас 80 просмотров и лишь 8 ответов, все остальные просто протустили вопрос не отвечая

Александр

А что бы посмотреть кто и что ответил на этот вопрос надо специально заходить на него,не так ли?

Люда-Мила Новицкая

Или же все Ваши ответы-вопросы видят Ваши друзья и подписчики)

Светлана Из Деревни Нагаркот

это свободная спрашивалька

Александр

А мне такого ненадо,вы мне пишите а не им

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В мои обычно старперы лезут

Юлия Попова

Во даже как😂😂