Ирина Борковская

Как боретесь с негативом??

Ответы · страница 2
Мила

улыбаюсь натягиваю улыбку(типа оскала) потом организм перестраивается.. 🙂

Маша Машина

смехом) не нужно ни с чем бороться, борьба к хорошему никогда не приводила)

Владимир Зинченко

Стараюсь как можно меньше обращать внимание на него и активно устранять.

Александр Лащевский

Посмотрите видео +100500, и вы поймете что ко всему надо относиться с юмором!

Спанч Боб

легко, мне дедуля завещал свое ружье охотниье:) а вообще очень помогает)

Геннадий Закапко

Стараюсь выйти на свежий воздух, чтобы глотнуть глубоко для успокоения

Алексей Ложкин

Опускаются в проявитель,потом в закрепитель...получается позитив(фото)

Роза Воробьёва

ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ.... ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ....ВКЛЮЧАЮ МУЗЫКУ....ДА ПОГРОМЧЕ....

Максим

Это непросто, надо подобрать правильную стойкую позицию и через себя.

Вера Семилапова

Вечером обливаюсь холодной водой на улице, в любую погоду - здорово 😮

Александр Бындов

могу отложить в сторону ,могу забыть если захочу ,лет 10 как научился

Леонид Пантелеев

Позитивом,этого тоже много вокруг,только мы почему то не замечаемн

Галина Сурикова

Иду в тир или на тренировку отрываться на груше или кто попадется

Роман Ромашко

обхожу его либо стараюсь сделать замечание тому кто его создает

Пё
Пётр

Оооо, я опытный фотограф.........легко в позитив переделываю)))))))))))))

Гай Марий

раньше печатал фотографии но сейчас этот способ уже неактуален

Лёша Мороз

смотрю на всё сквозь средний палец и каждый минус вижу плюсом )))

Юрий Зайцев

поднять руку вверх и резко опустить со словами :-ну и хрен с ним

Валентина Кутузова

подруга, кино, чаек(коньячок).................................и отсыпаюсь

Николай Федоров

По утрам занимаюсь зарядкой в парке 2 часа... каждый день!!!