Руслан Антонов

........Физиогномика.........Что изучает?........

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

сочетание глазок и ушек)

Руслан Антонов

.....Глаза и т уши.... говорят о сколько тебе осталось быть в жтом Проявленном мире, и какой ты нац. челдовече........

Bai_Ka Babai_Ka

через раз понятно.что написали в ответ

Руслан Антонов

...........Милая.... ты... ведь умница....

Руслан Антонов

..............Если уши ниже среза бровей глшаз - долгожитель....

Bai_Ka Babai_Ka

уши ниже глаз и интеллект не высокий у человека.

Руслан Антонов

...............Об интеллекте говорит......лоб...(НО- может и другое).....

Руслан Антонов

.......................и "Лобок"..... как он мне симпатичен - только дивичий.........

Сергей Che

Физиологию гномиков 🙂

Руслан Антонов

........так и не так и не эдак......

Владимир Пупин

физиономии гномиков?

Руслан Антонов

Вовка??? НЕ ВЕРНО!!!....КУМЕКАЙ...кумекай своей бестолковкой....(головой).....

Руслан Антонов

...........Владимир.....(Ох, как я желаю узнать твоё отчество)... да?... ладно.... овладеешь Физиогномикой, ЦЕНЫ... тебе, не будет, в любой фирме, организации, и так далее.......

Руслан Антонов

......Да, я так-же Руслан Сергеевич.......(батьки у нас с тобой тёзки).... и так, по мордочке, мы можем узнать - ВРАГ он тебе идли ДРУГ..... Это пожалуй, самое глвное... а уж, затем про дивчину.... всё, что тебе желательно знать..... узнаешь........это очень точная наука-молодая........

Руслан Антонов

🚜 🚙 🆗 .учи ПДД... и практикуй вождение, ПАПУ заставляй, тебя тренировать в саду-огороде.....

Руслан Антонов

..........Оооо, вождении ах-тымобиля, о чём, мечтают, многие болваны, как т Я, в их числе....

Руслан Антонов

...............Дая, соплёныш, говорю своему батьке..."Научи меня трогаться, на твоей машине"!.... а ОН рано...бл..... рано пиздит...(зла не хватает) а дед -то меня давно научил, трогаться, правда на ровном асфальте) совершенно без- газа.... так интересно... а мой батёк... рано.... рано... жадитна...бензин, что-ли жалеет.....НЕ ПОНИМАЮ, я своего батю, дед, млдлодец.... ттеперь понятно, я растроен.... пиши.. ладно....эду...ответа, как понял....

Елена

чтения мимики лица.

Руслан Антонов

.А!!! и этому учиться необходимо..... Милая Елена ( в переводе с греч. горящая, освещающая путь темным человекам)....

Елена

да желательно это уметь делать.

Руслан Антонов

...........Вот я и ищу своих одно-одинаково-мыслящих.....

Солнышко

А что надо очень?! 🙂

Руслан Антонов

..........Элиночка.... для Вас милая, для Вас.......

Солнышко

Погугли, Русланчик! 🙂 Рада помочь!

Руслан Антонов

............Да!!! Гугл честнее Яндекса..... это? точно... благо-дарю......

I Love You Atyrau

не знаю скажите вы

Руслан Антонов

.................................................Усю.... информацию.......о человеке......

Любаша Л.

диагноз по лицу)))

Руслан Антонов

.....Да диагнозы, по ицу человека, установить можно, но только может это сделать ВРАЧ-Диагностик, который в этом хорошо разобрался...- Вы хорошо и правильно сказали..... 🌾

Любаша Л.

если этот врач от Бога! а если "не дай Бог"? кстати не обязательно быть врачом,чтоб разбираться в таких вещах)))

Руслан Антонов

🌷 ......С приближающимся Вашим деньком!!!..... 🌷

Волшебная На Всю Голову

физию..что еще?

Руслан Антонов

..а глаза, как у кошки , древние И огнём горят, – адским пламенем… Кто увидит их, станет каменным, Не спасётся полынью. Гребнями Не откупится."........................Лицо человека, зеркало его души....

Руслан Антонов

"Мой звёздный отпуск - это ЛЕТО, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ВЕТЕР.......И Я....ОДНА НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ!"))

Светлана

Руслан,Вы снова шедевр за шедевром выдаете....)))

Руслан Антонов

.....Вы хотите сказать Гагарин - курит в сторонке?..... НЕТ ... я скромный....

Руслан Антонов

........Гагарин? - не убит и не умер, он был взят, т.е. похищен......

Руслан Антонов

Вы мне дадите нить надежды, Что выведет меня из тьмы, Где ваши яркие одежды Сверкают в ночи без Луны. К лицу Вам золото заката На Крите или где еще... Ведь красота не виновата, Что ярче золота еще.......Стихи Юрия Пупышева.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Физику гномов

Руслан Антонов

...... вот я и говорю стройная....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про долгожительство что?)

Руслан Антонов

..........Вопрос хороший!...........Отвечаю:.....Вы, переживёте своего супруга на 10-15 лет!...Ваша задача: "Беречь своего сужанного, сделать так как можно дольше - ОН жил"!!!.......................

Профиль Удалён

Мордер лицца!)

Руслан Антонов

..... кратко и правильно!..............

Таня Панченко

Физиогномику

Руслан Антонов

................Танюша! Милая!!!.....А?...когда??? Танюшин?...День???........ 💐

Руслан Антонов

.... так 21 али 25 января.....

Гр
Грета

физиогномии

Руслан Антонов

.Верно!.....НО не полно!!!.....давайте вместе покумекаем?......

Гр
Грета

та леень

Руслан Антонов

...........да.... лень раньше нас с тобой родилась.... и я такой же ленивый......

Гр
Грета

)))))))))))))

Ворон

Физиономии.

Руслан Антонов

....... верно так пойдёт....

Ел
Елена

морду лица

Руслан Антонов

.......Морда - у животных, правда ЧЕЛОВЕК - также животное, но у него Лицо, физиономия, личико (у красивой девицы) А, МОРДА - у Гориллы не морда, у бандюги верно - и морда, и рыло, и копало, одним словом урод - бандюга. А так верно ГовОрите..... 🌾

Людмила Гладкова

лицо.

Руслан Антонов

..........Милая, красивая, стройная, симпатичная - А, что Вам говорит лицо?.......и что на лице отображено??? ...(там так много информации, даже точный адрес, с индексом - (Почта России"!!)......

Кристина Астапенко

тебя

Руслан Антонов

тебя я, дико извиняюсь это твой ответ тебя он замаскировался, вот я и спросил кто изучает меня, как ты сказала тебя, значит меня.... Ух разобрался. Знаешь милочка - ты девушка, тебе об этом просто обязательно знать надо! Посмотрела на Лицо мальчика - и сразу в твоей голове =определилось: БАНДИТ не БАНДИТ, долго житель или нет, как в постели, будет меня в "чёрном теле" держать или в ласковой клетке, злой или добрый, жадный или не жадный... и много другого, Единственное посмотреть на лиуо, или егшо фотографию. Даже куриные лапки около глаз, характеризуют как доброго человека......Это кладезь информации о человеке..... читай милая и ищи ответы....

Кристина Астапенко

для какой цели мне это!!!ничего что у меня муж есть!!!и он у меня самый лучший

Руслан Антонов

..........................Значит мужа береги, как зеницу ОКА своего!!.... Ты его переживёшь на 10-15 лет, чем дольше он -- тем больше Вы проживете в этом прекрасном МИРЕ!!! Отличный ваш ответ, мне очень симпатичен!!!...... 💐

Руслан Антонов

👍 .................. 🌸 .................... 👍

Ирина Дениченко

Лица

Руслан Антонов

...............................Верно!!!.....................(а что нам говорят лица хороших и не хороших)......ЧЕЛОВЕКОВ???...

Руслан Антонов

.....Не ошибаетесь!...Всё верно сказали, только не полный ответ получился у Вас милая Ирина!!!!............ 💐

Руслан Антонов

метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Ирина Дениченко

Ну да приблизительно так )?

Руслан Антонов

....................................Лепота!....................

Алие Суюнова

Незн

Руслан Антонов

...........редко встречаются честные........скрытые, скрываемые человеком черты характера человека по его лицу...например: желобок, канавка идущая от середины верхней губы до носа - если она ярко выражена как буква М..... этот человек склонен к сексуальности, гусиные лапки (морщинки) у глаз к уху лукавый, широкий подбородок мужественность...высокий лоб (чело) умный, эрудит...круглое лицо.... сам добряк и весельчак....тонкие губы у девушке - вредина.....и так далее ЭТО ОЧЕНЬ интересно.... познавать.....очень....

Екатерина Макарова

что?

Руслан Антонов

..... наши мордашки, лица, морды, и рыла.......и по ним (можно по фото) определяет мордашки - прекрасный человек, лица - разные характеры, морда - потенциальный биндюга, но сегодня ещё нет, рыло - БИНДЮГА В НАСТОЯЩЕМ .. это кратко..... благо-дарю... 💐