Костакис

что делать,когда нечего делать?

Ответы
N@sten@ Nikol@ev@

для все кому скучно..
55 способов...

Как развлечь себя за компом 🙂
1. multator.ru/draw/ - рисовать мультики
2. mailfuture.ru/write/ - письмо в будущее
3. hatewall.ru/tag/87 - стена ненависти
4. www.prikolzzz.ru/112.swf - таракан:D
5. www.prikolzzz.ru/98.swf - поймай мух
6. www.mirvokrug.com/ - красиво, панорамы
7. www.kakoysegodnyadennedeli.ru/ - какой сегодня день недели?:D
8. life-sense.ru/ - смысл жизни
9. www.box7box.com/tinygrow.html - шикарный бред:D
10. drawi.ru/draw/ - рисовалка
11. razdrazhe.ru/ - комикс разжраже
12. first-ever.ru/ - сайт обо всем первом в мире
13. rulesformyunbornchildren.ru - советы будущему ребенку
14. proteys.info/404/ - Джага 404:D
15. www.airpano.ru/ru/ - панорамы
16. pedovka.ru/ - поржать:D
17. www.onemotion.com/ - флеш игры
18. www.kak-nazyvaetsya-filjm.ru/chto-posmotretj.htm - как акинатор, но угадывает фильмы
19. www.thepopshoppe.com/index2.html - внутри бутылки лимонада:D
20. natribu.org/ - именно сюда всех и посылают
21. www.slovnonebo.com/ - найди золотые ключи:D
22. www.ferryhalim.com/orisinal/ - mini games
23. www.specialdefects.com/v2/ - походить по песку
24. by.rusroads.ru/knopka.swf - не нажимай:D
25. your-box.narod.ru/r.html - проверь свои мозги
26. www.inudge.net/ - сочинять музыку
27. speeddemosarchive.com/gamelist/ - игры на скорость
28. bored.com/destroysites/ - поиздевайся над сайтом, который тебе не нравится
29. www.nokia-mobile.su - телефон
30. www.oneword.ru/ - однослово
31. internetmap.info/cgi-bin/engine.cgi?a=map2o&a...... - карта интеренета
32. roxik.com/toy1.html - 😄
33. www.oddcast.com/home/demos/tts/tts_example.ph... - придумываешь текст и выбираешь кто его будет говорить
34. www.magixl.com/heads/poir.php - делать карикатуры
35. alchemygame.ru/mods/1/play/ - почувствуй себя алхимиком:D
36. www.drawminos.com/ - домино
37. lunchtimers.com/game/?game=scratchpad&... - рисовать с кем то
38. www.virtualpiano.net/ - играть на синтезаторе
39. www.yadays.com - сколько тебе лет, минут, секунд и тд:D
40. www.sokra.ru/ - рассшифрофки
41. datazoom.ru/ - о чем Вы думаете?
42. www.file-swap.com/ - передавай и получай файлы
43. dobrometr.ru/ - доброметр
44. www.gamedesign.jp/flash/chatnoir/chatnoir.html - поймай черного кота
45. stihi.ru/cgi-bin/assist.pl - подбор рифм
46. editor.0lik.ru/ - онлайн фотошоп
47. www.proforientator.ru/tests/po-demo/po-demo.php - профтест
48. priroda.inc.ru/ulybka/ulybka75.html - если человечество сократить до деревни
49. www.nesbox.com/ - игры с денди, ностальгия*____*
50. podskazki.z83.ru/ - подсказки
51. www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html - самая большая панорама в мире
52. www.xoxma.com.ua/img/flash/00001.swf - управлять падающей девушкой
53. blistjarna.se/ - подключи камеру и почувсвуй себя знаменитостью:D
54. www.linerider.org/play.php - нарисовать горку для человечка и нажать кнопку ►
55. www.deadfish.ru/ru/animation/walden/w_ser_2/ - про Уолдена

Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Андрей Урусов

Пусть будет Новый год добрей, чем старый,Пусть светлым будет, очень-очень светлым…Представьте: вот сейчас звучит гитара…Знакомый голос всем… Мотив известный …"Качнётся купол неба"... Звёзды вспыхнут…Ах, как же хорошо, что ВАС я знаю…И даже, если струны тихо всхлипнут,Услышьте их… А я ВАС поздравляю!Пусть будет Ваша сказка самой лучшей,Пусть будет Ваша песня самой долгой!..Пусть даже всё порой решает случай…Пусть даже всё порою слишком колко –Умейте улыбнуться… А невзгодыкогда-нибудь, но всё-таки проходят…А я ВАС поздравляю с Новым годом!И мудро очень сказано в народе,Что лучший год - тот, что не прожит ВАМИ,А песня – та, которую не спели…Я прикасаюсь к ВАМ сейчас словами…И пусть моя улыбка ВАС согреет…Пусть будет Новый год для ВАС удачным,Пусть будет он для ВАС ступенькой к чуду…Пусть все неразрешённые задачиРешаются мгновенно и повсюду!..Любовью будут пусть согреты души…Пусть будет Новый год добрей, чем старый…Пусть будет и светлей, и просто лучше…ВАС поздравляю!... И беру гитару…"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.."

Геннадий Анисимов

Валят дурака! Но подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением Вас у места валяния и т.д.... Валять необходимо начинать медленно, прорабатывая и отслеживая каждое движение следить за чёткостью исполнения схемы. ничего страшного, если у Вас сразу не получится, не расстраивайтесь, начните с начала! В процессе валяния следите за своими эмоциями Повторяю: ОТНЕСИТЕСЬ К ДЕЛУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Не каких смешков и даже улыбок!!! Вы должны быть полностью сосредоточены на процессе от начала до конца! Если не получается- ничего страшного, успокойтесь и начните с начала! До тех пор, пока не выполните процесс валяния идеально!!!

Павел Павлович

В музее табличка, смешная, ей богу,
Висит над скульптурой:
«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»

Я долго бродил по музею кругами,
Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.
Вернулся домой из музея в запарке
И надпись придумал:
«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»
В прихожей повесил её на стене я –
Пусть гости читают мою ахинею.
Отныне подвержен дурному примеру,
Гостей созову я, устрою премьеру
Табличек коротких, но вовсе без смысла...

Вот новая в кухне на стенке повисла
Там, где аппетитом терзается брюхо,
Красуется надпись:
«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»

А над телефоном, в коричневой раме
Огромный плакат:
«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»

Гостям не лапшу я повешу на уши –
Повесил табличку:
«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»

И всех удивлю (только б их не обидеть)
Нелепой табличкой:
«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»

А, чтобы их челюсти дружно отвисли,
В гостиной повесил:
«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Светлана Гришина

Добрый день! О, многое можно: мечтать, фентазировать, спать, гулять во дворе, на улице или в парке. Можно друзьям позвонить, если знаете, что они не заняты, и поболтать с ними (или с одним другом). Можно в парке познакомится с кем-нибудь, если девушка не против такого спонтанного знакомства. Можно поиграть на компьютере или фильм посмотреть, или интересную (интересы у всех разные - тут я Вам не советчик)передачу. Можно порисовать, если есть желание или наклонности художественные. Можно лепить из соленного теста, если знаете как. Можно заняться готовкой еды - если для Вас кулинария это хобби или необходимость. И т.п. И т.д. С уважением, Света.

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Андрей Бойтесь не смерти которая в конечном свете вас обязательно настигнет а вашей пустой не наполненной и безсмысленной жизни Видать вы плохо ищите или вы настолько слепы и ленивы что не можете возреть очевидное Имейте в виду Андрей время и случай ничего не могут сделать для тех кто ничего не делает для самого себя Андрей если после этих моих слов вы не придете каким либо действиям ваша жизнь пойдет коту под хвост Мне бы ваше время которого мне котострафически не хвотает на все мною задуманное

Людмила Леонова

Знакомая ситуация?
Лично я не раз сталкивалась с ситуацией, когда вроде бы нечем заняться. И настроение отличное и энергии море, а вот вектора приложения такому богатству не могу найти. Но не все так плохо, я эту проблему решила на раз, два, три и у вас получиться не хуже. А результатом будет время, потраченное с пользой. Итак, вот мой рейтинг дел, которыми можно заняться, когда заниматься особо нечем. Речь идет о времени вне рабочего графика и без активного участия других людей.

Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих

Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Светлана Сыровегина

На маленькой уютной кухне присяду, взяв бокал вина.Пусть целый мир сегодня рухнет, я вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, Набросив шаль себе на плечи, всплакну, а может, улыбнусь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять:Нестись по жизни, как торнадо, своей судьбы не замечать. Возможно, поздно становиться мне другой, но я попробую... Девчонки, кто со мной?

Варвара Урусова

Сегодня -да. так хорошо и сильно пели "Ты Еси Бог, творяй чудеса!" = Кстати стихи -экспромт про храм)) Приходите! Там ведь Дом для нас родной! Не ворчите! Он ведь не стоит пустой! Обнимите! Всех друзей и всех родных! И - простите! Самых слабых, нервных, злых! Полюбите! В самой лучшей из семей! Уделите! Всё, что можете вы ей! Вы поверьте - надо делать всё -скорей! Ведь до смерти! Неизвестно, сколько дней!

Сергей Trisemtri

с праздникои

Варвара Урусова

И Вас, Спасибо!

Алекс Ивлев

Ничего и не делать. Психологи советуют отдыхать, правда не долго. А вообще, всегда есть чем заняться. Если Вам нечего делать, значит Ваши цели не определены и вы мотаетесь по жизни как это самое в проруби)) Это может и грубо, но так живёт 90% населения планеты))) Это тоже факт. Алексей, напишите мне на почту aleks.333333@bk.ru И Вам не то что бы будет, что делать. Но то что вы можете стать богаче это факт.

Лариса Демидова

подумай что бы ты мог делать если бы.. и потом-почему ты не можешь это делать. а потом-попробовать сделать хоть что-то что возможно в данных обстоятельствах.ну или можно просто сесть у окна и налюдать жизнь- и делать выводы-типа негласная слежка. кто чем занят и что это значит и куда приведёт.потом можно сценарий написать или книгу

Таяна

Я вот людей ищу на разбор их жизненной ситуации. Вчера девочке помогла. Бывает так, что люди живут и чего-то не видят, а им воняет.. когда маскировка этой вони становится опасна для жизни... они или дальше себя губят, или ищут помощи... я именно помогаю найти источник этой вони. И помогаю от этого избавиться. Это круто.

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Миша Маноле

Выйти на свежий воздух и постараться пройти пешком сколько возможно, это успокаивает и уничтожает ваши нервы, во время прогулки вы можете подумать о жизни, вспомнить что то хорошее или немного пофантазировать, очень помогает скоротать время, лично мне помогает.

Ростик Васильев

работать ибо движение жизнь.к примеру соберите кружок по интересам среди подруг и бегайте на здоровье .можно заняться самообразованием в духовном плане.придумывайте никто за вас не придумает чем заняться когда нечего делать.нужно желание и дело найдется

Виктория Лукьянова

Придумать себе дело. Сделать что-то, до чего давно руки не доходили, может починить чего нужно. Дело найти всегда можно. Можно посмотреть фильм, сходить в гости или куда-то еще, можно позвонить тем, с кем давно не общались. Можно поесть, поспать, да что угодно)

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru