Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Как вы реагируете на просьбу "Ну расскажи что нибудь", при не личной встрече с человеком от которого этот вопрос уже звучал ранее)))?

Ответы
Sofiya Pppppppp

Nu tak...slushaj! Zili...bili...starik so staruhoj. I bila u nih miska, v miske kasha, v kashe lozka i...bac vrivaetsya v dver ' kot ogoldelij uchenij, hvataet kashu i drapaet....a v to vremya....kak noch pridet na son gryaduwij prodolzu)))))

Хайртайв

А у Вас что ли тоже сразу возникает непреодолимое желание дать "просящему" в табло ?))... а потом ещё и контрольным..., чтобы навернака!

честно? возникает мысль......ща взорвусь и везувий с помпееей детскими шалостями покажется...но в основном портит карму изнутри...ибо не получается взорваться)))

Хайртайв

Ххаа))).... А я, если есть возможность скрыться, резко начинаю отжиматься. Помогает.

Ирина Михеева

Я чувствую,что я почему-то должна развлекать человека,который сам не умеет себя развлечь.(но я то не клоун).Раздражает.

Татьяна *

издал книгу рассказов. поступила в продажу. Называется Рассказы Саши( Пети...), можно купить в таком-то магазине

Ирина

Человеку со мной не интересно , но в силу каких то обстоятельств не может оборвать наш разговор .

Айгуль Домолакова

чаще всего игнорирую, пропускаю просьбу или, смотря кто просит, говорю "а че ты хочешь услышать"

Ирина Кононова

но что нибудь происходит каждый раз и нибудь бывает разнообразным

Елена Зинякова

Хм... Могу и рассказать! А если ему не понравится - я не виновата! 🙂

Наталия Волкова

абсолютно пустой вопрос из пустой головы.... на мой взгляд...

Леди В Пледе

расскажу об особенностях пилы для трепанации черепа.

)))))… . расскажите? Для дела)))

Леди В Пледе

хорошо.вам про которую из пил?

Леди В Пледе

не,вы не поняли--какую пилу--нынешнюю или времен проф.Преображенского?

По древнее, там… было зрелищнее

Леди В Пледе

О да!Особенно в фильме покойного Балабанова,с натуралистическими подробностями.

Елена Ходова

улыбнусь и расскажу ведь он нуждаеться общении

Галина Бердюгина

я однажды в студеную зимнюю пору рассказываю.

Ра
Разия

Расскажите ему то же самое что в первый раз

Рамис Тимербулатов

ты сам то понял о чём ты сказал

Рамис Тимербулатов

ну понятно ты хе с разумовский 🙂

да ладно)....не иронизируй)))

Тa
Тat_A_Tat

Если есть, что рассказать, расскажу......

рассказала бы сказку какую-нибудь ))

Елена Проскурина

Начинаю читать Евгения Онегина)))))

Елена Цуканова

меня в принципе эта просьба бесит

Ирина Rereybif

он мне не интересен, этот человек

Настя

а что вас интересует? - спрашиваю

Наталия Степанова

Повторю то, что отвечала ранее.