Андрей Чернышев

7. Я тебя быть может некрасиво но совсем не больно расчленю и командировочную ксиву выпишу куда-нибудь в Чечню. Пусть тебя чеченские братишки ищут за объявленый барыш. Ты же в банке спирта из-под крышки на меня с Наташкой поглядишь!

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Андрей а в ебло не желаешь... так сходу? у меня там друзья ушли. если ты из москвы.. жду... суку