Светлана Гудзь

почему наши эмоции в основном несут разрушающий характер?

Ответы
Ирина Eльцова

Потому, что они-отрицательные! Загружать себя нужно только эмоциями положительными, тогда будет вырабатываться эндорфин - гормон радости и удовольствия, и будет всем хорошо!!!

idris5718

если жить в Швеции, Норвегии,Канаде,Финландии и т.д... ,то такой вопрос никогда не поставим,очень жаль что живем в больном мире...

Ольга Федосеева

Потому что жизнь заставляет жить в эмоциях. Пенсию прибавляют и тут же отбирают, да и многое другое, куда не приди одни эмоции.

Мадина Букеева

не всегда......проявление наших эмоций дает жизнь и энергию нашим близким, просто их нужно немного контролировать

Ирина Симонова

Вы ошибаетесь, в основном, наши эмоции несут созидательный характер., просто бывают периоды в жизни..........

Владимир Х

ВЕСЬ МИР СТРЕМИТСЯ К РАЗРУШЕНИЮ,ЗВЕЗДЫ ГАСНУТ,КАМНИ РАССЫПАЮТСЯ В ПЫЛЬ,ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРАХ))

Наталья Космынина

потому что они как океан и в радости и в горе... и стесс мы можем получить и от первого и от второго

@@@ Елена Л @@@

Злые эмоции.... Человек в гневе себя не контролирует!!! И весь негатив идет на окружающих..

Ирина Довженко

Потому что не умеем правильно общаться,не сдерживаем свои эмоции.И не умеем слушать.

Ермек Асау Журек

потому что мы не любим и не уважаем других и хотим быстро и по своему вот причина

Egopыч Magnum92

потому, что все происходит молниеносно и также эмоции тяжело контролировать.

Вадим Скакалин

Я так не думаю- всё зависит от ситуации и настроения может и ещё от чего-то:)

Ильшат Татарский

надо понимать где эмоции а где провокацируешь и не каких разрушений!)))

Ирина Чугусова

смотря какие работаю над собой стараюсь излучать эмоции на созидание

Алексей Трусов

потому что чтобы создать надо разрушить (к моему глубокому сожалению)

Анна Самотаева

не могу ответить на этот вопрос,но с утверждением в вопросе согласна

Эн **

Согласитесь,до определенного возраста -они были созидательными...))

Санёк Родин

Эмоции разные бывают и положительных не меньше чем отрицательных!

Elene Marekhashvili

Всеми правдами прорваться вперед, а все средства хороши наверное.

Андрей Яковенко

Эмоция,это ситуация вышедшая из под контроля...,но и это проходит...