🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Что за мемориал, кому посвящён и где он находится?

Ответы
Олег Самохин...

Американским солдатам ... по видимому парням воевавшим в Корее -стрелковое оружие соответствует именно той войне ,также глухие берцы да и само обмундирование соответствует тем временам... место нахождения мне к сожалению не известно ... буду рад узнать где это... и прав ли я в своих домыслах..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... ну.. не совсем согласен... общался со многими ветеранами "Нама" .. всёж разделение по рассовому признаку присутствовало... об этом можно много говорить... приводить как доводы так и аргументы... но факт есть ыпкт... разделение было.... и при этом те же негры не осень то и вый.. пендривались... не то что нынче....

Олег Самохин...

Я не большой знаток американской расовой истории ... и тем более абсолютно не знаком с бытом американцев ... но в этой -заморской стране-ой как давно не было вой на своей территории , но хочется верить что не это главная причина в том что ни один из ихних народов стал после каких либо военных событий врагом страны...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем понял мысль... но кажеца вы не желаете войны на нашей территории... А чтож тогда нам делать с дерьмо кратами и ахреневшими в конец неграми?????

Олег Самохин...

Однажды Вы воевали за равноправие оттенков кожи... однажды белые музыканты американцы заиграли "Черную" музыку...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. история знает не мало примеров... но что ж СЕГОДНЯ делать??? нигги просто таки напрашиваются на конфликт... а если обычный джо снова возмётся за винчестер кольт и хлыст.... то нового рабства не избежать(((((

Я? Кто?!

Боюсь соврать. Мемориал находится в Америке.Посвящен солдатам,погибшим в Корейской(?) войне. Город,где он находится-не назову

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ого!!! ... Верно...!!! но не полностью))))

~L
~Eva Lansca~

Американцы , несущие свет демократического капитализма каким нибудь глупым народам

Краями Прошёлся

Американскому контингенту во Вьетнаме судя по всему
Видимо в Америке🤷‍♂️

Андрей

Судя по форме, то это скорее всего высадка союзников во Второй мировой войне.

Андрей

Нет так нет, тогда я не знаю, а по URL искать не стану.

Анни Странница

Думала Ржев, там недавно открыли мемориал, но тот не такой. Нет. Этот не знаю.

Леонид Шубин

Бравые американские солдаты несут потери за демократию. Не знаю где это.

Огнелюбивый Панд

Судя по набору вооружения - это Корейская война. А где - не знаю 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. Garand M1 и BAR M1918.. использовались и в ВМВ.... но.. верно, это в память о Корейской войне...

Огнелюбивый Панд

Под ВМВ уже форма не подходит. Оружие ВМВ + Форма поновее = Война в Корее 😊

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В Нью Джерси а что означает не знаю...может напоминание о войне?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы видели этот мемориал в Нью Джёрзей??

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Только на картинках

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот так и в жизни ...угадываю ляпнув не впопад...

Суссанна

что то подобное видела в Америке, может показалось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. в США да.. но не в НЙ....

Суссанна

А где?

Суссанна

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. подсказка .. штат Нью Джэрси

«Ник Ники»

Мемориал ветеранов Корейской войны в Вашингтоне?

«Ник Ники»

Только вряд ли увижу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в следущий раз.. када там буду.. сниму видео обзор.. для вам😇😇😇🤝🤝🤝

«Ник Ники»

Хорошо

«Ник Ники»

Буду рада посмотреть

Vladimir Afanasiev

Посвящён ветеранам вьетнамской войны. А где .... ???

Сергей Сергей Журавов

возможно америкосам. возможно во Франции..

Валерий Сумский

Из фото понятно, можно догадаться по фото

Валерий Сумский

Это известная операция или только местные знают и историки? Мемориал громкое название....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

известная война... но не ВМВ..

Валерий Сумский

Неужели Корейская война?

Dan Bongо

В америке, наверно. Воевавшим в ВОВ? Так?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет ... нет.... что такое америка? ...

Dan Bongо

Вопрос обескуражил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А подумайте... есть два континента.. Северная Америка и Южная... даже если брать в учёт историю ВМВ -- Второй Мировой Войны а не ВОВ --Великая Отечественная Война... то Ниодно государство Южной Америки не принемало участие в ВМВ... итак.. в свете данных вам мною знаний.. вы о чём??😇😇😇😇😇

Dan Bongо

🥴 знания пипец)))

Pawel Nowak

Формы и тип оружия похож на английский

Наталья

Мемориал Корейской войны Нью-Джерси

Наталья

Даааа))) явно проблемы с восприятием)))) я же говорила СОЛДАТ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ, бля!!!))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это так называемые dog tags.. армейские идентификацыонные медальоны .

Наталья

Вот теперь все ясно, спасибо)

Наталья

🙂

Ергалиев Жомарт

На войну во Вьетнаме напоминает..

Ергалиев Жомарт

Зачем спрашивали, если сами ответ знаете...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочу знать кто ещё знает... да и потом.. разве это не СПРАШИВАЛКА????

Ергалиев Жомарт

Конечно спрашивала, мне был интересен вопрос один, и не мог найти ответ, спросил здесь умные ответили... Я прошу прощения, спрашивать то что знаешь, показать себя умнее умного...

Ергалиев Жомарт

Конечно...

Игорь

Америкосы при взятии Хиросимы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вооот... ЯНКИ а не америкосы.... но не Хиросима

Игорь

Да гребанные янки америкосы спасающие мир ядерной бомбандировкой..Воот..

Игорь

На ошибках учимся..

К.а.н.он

Не знаю. Наверное, во Франции...