Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Существует поверье, что кошку пропускают первой в дом, почему?

Ответы · страница 5
Читатель

А если нет кошки?..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам не понравится

Александр Гайков

Чует плохие места

Юрий Ласковец

чё токо не..............

С.н.

Бабьи присказки..

Артур. Владикавказ.

Домовой болтает

Елена Данилова

Мыши убегают

Мишка Квакин

Для оберега

понятно а если предположить что зло как и все сущее имеет форму

так возможно дело в том что зло есть форма не приемлемая для человека но комфортная для животного

Мишка Квакин

По духу не приемлема, но человек забывает, что он человек и сам творит зло и более того ведает о том что творит

правильно потому что человек слеплен богом из многого вот его и колбасит в разные стороны

Ар
Арсений

В новый дом

Кто Назвал, Тот Знает

К счастью!

Марго Беккер

традиция