Елена

Среди всех привычек, которые у Вас есть, какая доставляет Вам наибольшее неудобство? И почему Вы ещё с ней?

Ответы · страница 8
Ал
Алина

Привычек много, не могу трудно расставаться к хорошему привыкаешь быстро

Наталия Шилец

Привычка справедливости и жалости. С этим ничего не могу изменить в себе.

###

Привычка привязываться к людям... Сама удивляюсь как до сих пор ещё с ней)

Владимир Авраменко

Мне не нравится, когда я мечтаю о женщине, а у меня есть очень милая жена.

Елена

🙂

Светлана

утренний кофе и сигарета... Я знаю, что это вредно,но мне очень нравится...

Елена

Да на здоровье! Разве можно отказываться от того, что приносит радость.

Ab
Abaddon😈

Курение-для меня она способ ненадолго передохнуть и отвлечься от суеты.

Ко
Константин

резать правду-матку не взирая на лица, это мое кредо видимо в этой жизни

Татьяна Грачева

Уступаю многим близким (их жалея), а они не во что не ставят мои интересы

Ольга Твердохлеб

прямота иногда резкая...мне кажется что для нашего времени это редкость

Warlock

. Да уж.. Придётся джинсы перешивать.. Замок срезать . а пуговки пришить..

Елена

Это зачем?

Warlock

.. Привычку сменить..

Елена

Ну может не все так кардинально поменяется)))

Warlock

Постепенно.. !!..

Warlock

.. Понятно.. И у меня две фляги !!..

Язва Сибирская

Я чертовски красив и люди на меня как мухи на клейкую бумагу липнут :0))))

Елена

А фото????? Где фото?????

Язва Сибирская

А у меня что фотку их профиля спрашка не подцепила !?!?!?

Елена

Чего?

Язва Сибирская

Да ладнаа проехали :0))))

Елена

Ну ладно.......

Master Roma Mamedov

Всем делать хорошо....и не могу избавиться от этой привычки,так сложен я

Елена

И не надо избавляться, это хорошо.

Master Roma Mamedov

Спасибо за поддержку,Мисс!

Елена

Пожалуйста🙂

Александр Денисов

без подготовки хвататься за выполнение сложного но очень нужного дела

Елена

Это очень по русски...)))

Александр Денисов

наверное с другой стороны про нас говоря что мы долго запрягаем но очень быстро едем

Елена

Возможно.

Виктор

О, мля! Одна единственная - "астрал"! Но день сегодняшний ее изничтожит!!!

Елена

Это хорошо или плохо?

Виктор

Решать не мне...

Данил Денисенко

Анекдот про бросить пить... -Что не бросишь? - И жить потом без мечты?..😁

Елена

ну да...😆

Светлана Образцова

ОООООООООООоо. Тут нужно так себя дрессировать. Не хватает меня на это.

Виталий С.

Толстею. Детство было голодное. А сейчас хочу кг 20-30 скинуть но не могу.

Нерсес Броян

привычка прощать и помогать всем. и я с ней потому что она мне нравится

Борис

Привычки на то и привычки, чтоб доставлять удобство и удовольствие. )))

Елена

Это понятно. Я спрашивала какие?

Борис

Вы спрашиваете про неудобство - у меня нет таких.
Ну - разве что люблю работать допоздна.
Но мне это удобно. Врачи говорят - вредно. ))

Бала Мут

Прерывать собеседника, когда он нагло лжёт. Ну не могу я это стерпеть..