Ju
Juta

Убеждена, что настоящая воспитанность проявляется прежде всего у себя дома, в своей семье, в отношениях со своими родными. А вы как думаете?)

Ответы
Вл
Владислав

Воспитатель это дрессировщик,а тигр не способен полюбить дрессировщика искренне,технически невозможно,но вид делать будет

Ев
Евгений

КОгда выходишь в люди не забывай что ты человек СЕМЬЯ ЭТО КОНЕЧНО

Le Gushon

Наедине с самим собой и в критических ситуациях.

Ju
Juta

А зачем вам быть воспитанным с самим собой?)

Le Gushon

Если это черта характера, а не притворство. 🙄

Георгий Клинцов

Пусть лошадь думает, у неё башка большая.

Эх Прокачу

Она везде проявляется, если есть.

Ир
Ирина

Согласна

Нупоучименяжить

Точно так же

Ego Musicus

Не согласен

Ju
Juta

Да что вы?)

Ego Musicus

В семье надо быть самим собой

Ju
Juta

Невоспитанным были в семье?)

Ego Musicus

Улица воспитывала))....матери некогда было воспитанием заниматься так как одна троих тянула

Майя Петрова

И там тоже