В Артем

мастурбация это вред или польза?

Ответы · страница 3
Елёна

кролики - это не только ценный мех..)))

Елёна

приспособленец!..))))

В Артем

а то зато не кто не узнает

Елёна

а барышня есть?

В Артем

фууу барышня и че сней делать?

Елёна

действительно..)))))

Валентина ***

польза, только что прочитала про ЭТО

В Артем

и че там описано если коротко

Валентина ***

статья большая, а коротко я уже ответила

Людмила Бондаренко

Главное чтобы не входило в привычку

В Артем

ей рассказать то что я говорил сейчас?

Людмила Бондаренко

Конечно,откройся до конца и попытайся её убедить,что тебе лечение необходимо,будь дипломатом

Людмила Бондаренко

Да,но только ничего не скрывай,попытайся открыться,как мне,чтобы тебя поняли,ничего не тая,дл твоего же блага

Людмила Бондаренко

Умничка,пойми что открываясь ты помогаешь себе в первую очередь

Людмила Бондаренко

Но нужно для твоего же блага

Glamour... _

польза для девушек, для парней вред

Glamour... _

интернет в помощь, долго обьяснять

В Артем

там тоже много чего написано (

Штучка Еще Та

польза, если нет возможности секса

Штучка Еще Та

а какая моральная сторона? никто никого не насилует ведь

В Артем

ну считают что ето не итично

Штучка Еще Та

врачи говорят что полезно. А не этично это глупость. Раньше сексом заниматься считалось можно только в одной позе, все остальное разврат и не этично))

Кобра 13*****

тебе польза. всё равно безнадёга 😄

В Артем

не то слово)))) я уже и голубой и извращениц и соска))))и что на меня уже везде (((и все за одного вопроса)))

Кобра 13*****

вот надо было спросить про цветочки и кошечек. или про "пожрать" и "про любофф"

Кобра 13*****

а вот ты напиши, что считаешь, что "Все мужики - козлы" 😄 -- и все бабы за тебя будут -- а мужики наоборот ))) вот лаяться начнут. Но от мужиков и тебе достанется)))

Кобра 13*****

и правильно))) спроси что-нибудь интересное.

Кобра 13*****

кстати, а почему все время балерины на аве? ты любишь балет или танец вообще?

Елена Колмогорова

Но волосы на руках точно не растут

В Артем

волосы не растут это точно)))

Nadejda,nadia Hill

Вред врачи давно писали об этом

Nadejda,nadia Hill

Естество любви не приченяет боль если она есть значит нужен тот кто точно знает что не так а вспомогательное средство тупит истенные чувства и чувствует человек себя только а не обоих

В Артем

небуду спорить можетак и есть

Nadejda,nadia Hill

Врачи знают это я читала слушала сама прожила знаю проблемы человечества

В Артем

я тоже читал так тпм урологи говорят что етотнужно что бы не было застоя в железе который может превести к онкологии(((

Nadejda,nadia Hill

Надо помнить что организм умнее

E.
Enn ...

Если без фанатизма, то польза

В Артем

а фанатизм когда начинается

E.
Enn ...

Когда только этим и занимаешься

В Артем

)))нет конечно ето как бы остаточное тока самое не очень хорошее

E.
Enn ...

Тогда не во вред это точно.

Игорь Андреев

Польза,если долго нет секса.

В Артем

а если его пока ваще не было?

Алла Шишкина

Обратитесь к специалистам !

Алла Шишкина

К сексопатологам .почитайте статьи гинекологов !

В Артем

а причем гинекологи?я не девочка

В Артем

ну да тока как бы тут кто че пришет у ково нужно у ково не нужно кто вредно а кто нет фиг поймешь

Алла Шишкина

Все полезно ,но в меру !!!

В Артем

так и жить видно полезно тока в меру)))

Настя Шаруй

В разумных пределах,польза.

В Артем

многие из тех кто не против говорят в разумных пределах а какой он етот предел

В Артем

так модно руки менчть или перчатки одеть)

Ольга

Ничего плохого в этом нет.

Ольга

ну если вам то это совсем по другому называется....

Ольга

минет

И*
Илюxa **********

нет кис тук как я понял о другом тут hand job

Ольга

работа рукой . ещё некоторые любят наблюдать. по любому это личное. и нужно вместе с партнёром это обсуждать...

Ольга

пошли котик

Rima Kravcenko

испробуйте и расскажете

В Артем

да как то мне говорят что вредно а я отказаться не могу не получаеться

Rima Kravcenko

что естесственно то небезобаразно

Rima Kravcenko

раз удовлетворен. ищи сам название

Olga Ohorodnyk

польза в пределах рамки

В Артем

а какие ограничения что бы не выйти за них где ета грань

Olga Ohorodnyk

если очень хочется то лучше ето сделать раз или два и не часто

В Артем

но я в принцепе и делаю 2-3 раза а мне говорит что ето много и что надо сходить поговорить с психологом ((( я непонемаю о чем я могу говорить да и ваще одно дело с близким чел про это а тут чужой да еще начнет вопросы задавать

Olga Ohorodnyk

если в этом есьть необходимосьть то можно и психолога подключить он просто поможет вам

Ольга Юревич

Это безысходность))))))))

В Артем

разве кроме реала остаеться только ето?

Ирина Смирнова

Ой, наносное все это....

Ирина Смирнова

Выбор за вами.... с врачом посоветуйтесь...

В Артем

с врачем с каким и что я сажу

Ирина Смирнова

Свою физиологию....Если Вы мужчина, то к хирургу наверное, а если женщина, то к гинекологу и сексопатологу...

В Артем

к хирургу ? а причем тут ето почему рне к сесопатологу или урологу?

Ирина Смирнова

Ой, Я, же не медик.... Извиняйте, уехала домой, Я

Анастасия Глухова

это нехватка партнёра

В Артем

согласен тока где взять его

В Артем

типа закурить стрельнуть)))

В Артем

возможно тока каво(( смотря

Кадрия Гизатуллина

Скорей всего польза))

Кадрия Гизатуллина

Нифига невредно)) это же временно так, мастурбировпть можно и в отношениях))

В Артем

ну а пока как бы дверь в внной я не закрываю что бы как бы она могла контролировать

Кадрия Гизатуллина

Ну да усыпить ее бдительность))

В Артем

у нас однушка и я постояно на виду

Кадрия Гизатуллина

Главное желание))) я баиньки спасибочки за общение)))

Ир
Ирина

польза если в меру..)

В Артем

прикольно если женская часть попалам кто за и кто против то мужики все типа против еще и обзывают почему?

Ир
Ирина

а сами то не без греха..))лучшая защита это нападение..) 😉

В Артем

во во ща одигн меня обозвал козлом и онанистом)))) за ето