В Артем

мастурбация это вред или польза?

Ответы · страница 5
Амазонка Элизонка)

это выход

Амазонка Элизонка)

вот именно)

В Артем

ок ))) рад что согласны)))

Снежана Владимировна

это бред

В Артем

но все равно в 16 и 17 стать родителеми ето круто))правдо

Снежана Владимировна

да!!! сейчас ему 21 и это действительно круто!!!! 🙂

В Артем

вам повезло наверно что у вас так получилось а меня девченки в серьез не воспринемают на вид 14 не больше и особено не хотят гулять(((

Снежана Владимировна

найди такую,кто тебя поймет.займись спортом...

В Артем

спс тока не так быстро найду

Вероника Пыжикова

кому как

В Артем

блин самый частый совет и смамый частый ответ ей 14 лет

Вероника Пыжикова

блин.да ну вас . вам сколько лет ?

Вероника Пыжикова

спорт спорт.остальное впереди.Рано ещё

Евгения Папина

польза 😞

В Артем

почему тогда половина говрит что вред? кто прав?

Евгения Папина

почитайте умные статьи о мастр.

В Артем

да их столько я не ожидал даже там всенаписано не понятно а так с живым человеком лудчше общаться

Счастье Есть!!!

польза 😄

В Артем

тут не понятнго большенство голворят вредно

Аделина Свабода

полезно

Аделина Свабода

) родителям свойственно заблуждаться. и делать неблагие блага

В Артем

но пока так даже в ванну заглядывает теперь блин дома тока когда ее нету а она когда я прихожу уже дома (((

Аделина Свабода

скажи ей, что не прилично заглядывать в ванную ко взрослому сыну, что ей нужно обратиться к психологу

В Артем

я же обьяснил для чего что бы я знал и не занемался этим хотя в пене там не видно я успеваю хоть и стремно

Аделина Свабода

все прикрыли темку. удачи

Мария Малюгина

гадость

Мария Малюгина

говорят в какой-то мере это полезно.

Светлана Мостиева

Польза.

Светлана Мостиева

ну и отлично)) когда еще фантазировать))) не в 70 же лет))

В Артем

ну да )))наверно притом хочеться все попробовать)

Светлана Мостиева

ну не все.... есть рамки, ведь да))

Светлана Мостиева

хм... ну тогда все - но только в фантазиях... хотя... педофилия - нельзя...

В Артем

в фантазиях ну как бы да все было ((не последнего не было да и видух таких нету

Женечка Сотникова

польза

В Артем

блин вот ето я пробовал ей обьяснить а она считает ето чуть ли не заизвращение а что бы как бы я нечасто ето дома так чуть ли не слежка (

В Артем

как не обращать нсли в туалете то типа что так долго скоро выйдешь нсли в ванной то дверь не закрывай даваще ((((

Женечка Сотникова

это кто ж так вас терроризирует?

В Артем

мама(( я слкчайно спалился за этим ((( потом была длиная лекция о вреде онанизма с вытекающеми определениями типа что я уже чуть ли не голубой((( типа что ето может нравиться только им потому что они друг другу ето делают и кайфуют

Женечка Сотникова

старайся больше не палится

Виктория Измалкова

Польза

Виктория Измалкова

Все может быть я в этом не спец. Лучше девушку заведи не парся этой фигней

В Артем

девушка есть тока еще ей рано

В Артем

один раз сней целовался и не выдержал прямо в трусы((((

В Артем

там не один поцелуй в щечку был))

В Артем

ну да ((она очень удевилась когда увидела правдо я втрениках был но все равно видать было (((

оу
оксана ураева

польза

оу
оксана ураева

ой ну вам рано об этом знать ,ваша детская психика не выдержит.

В Артем

детская)))я как бы вот ето уже года 4 как знаю)))

оу
оксана ураева

стыдно признаться я лет 20

В Артем

почему? мне например все на мперебой советуют к психиатору к сесопотологу ваще короче к врачам пойти ну как бы я ето делаю 2-3 в день притом не знаю желание все равно еще остаеться

оу
оксана ураева

не нужно ни к психологам ни к психотерапевтам и сексолога. Нужно попробовать секс с женщиной. и много много раз попробовать.

В Артем

((сошласен фотка на авке моя(((

Мадина Срымова

вредно

В Артем

они говорят и то что ето нужно

Мадина Срымова

ну если тебе так нравится, то это твой выбор

Zirinka

Спорно

В Артем

вот и тут блин страсти кто что кто полезно кто нет

Оксана Иванова

польза

В Артем

наверно гне всегда так тут считают

Ли Лу

Норма

Ли Лу

Ты в такой момент про мораль думаешь?)

В Артем

вопрос мой и что ? причем тут личность? или вы меня обсуждать собрались?))

Ли Лу

А при чем тут мораль когда тело жаждет ласки?))))

Яна

вред

Яна

я про того, а ты сам думай куда придешь?

В Артем

а что я могу тоже таким стать?

В Артем

ну все равно как бы приходиться этим занематься

В Артем

незнаю я пробовал не делать не сколько дней блин с катушек слитаю(((злой становлюсь

Яна

тогда к Богу обратись, он поймет

Бахром Бахтиярович

Вред

Бахром Бахтиярович

Во первых грех а во вторых приводит ранним эякульяции

В Артем

а если не скем а желание есть?

Бахром Бахтиярович

Жениться надо брат! А ты уже давно занимаешся с этим и тебе уже не скем! Вот так! Сохрани мужественность

В Артем

ващето у нас в 16 не раписывают))да и не наком

Бахром Бахтиярович

Терпи тогда! А то потом будут проблемы и будут дисфункции

В Артем

не получаеться скока раз пробовал не делать пока не как , как курево ((((

Бахром Бахтиярович

Да уж... Можно совет тебе?

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Кайф

В Артем

как мало так говорят в основном то что ето вредно ну я с вами согласен

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Лицемерят ну и ханжество прет из некоторых