Альбина Гатауллина

бу?ду? л?и ?я ?сч?ас?тл?ив?а?

Ответы
Ди
Дильмурат

Для начала, пожалуйста, уберите лишние вопросительные знаки. А то кто-нибудь проклянет Вас в Спрашивалке

Ди
Дильмурат

Нет, я серьезно. Напечатали - скопировали - вставили. Это так, совет. Или прямо под эти комментарии пишите и копируйте.

Ди
Дильмурат

2 комментария "ага" подряд. Видать, я начал порядком надоедать)

Альбина Гатауллина

нет .я просто 10 минут на этой странице вообще не понимаю что так много людей мне задают вопросы

Ди
Дильмурат

Это не Вам задают. Это вопросы на засыпку: отвечает, кто хочет. Не хотите отвечать - нажмите "пропустить этот вопрос" и переходите к следующему. Если задержитесь надолго, то Вас затянет по-серьезному - тут достаточно интересно

Директор Всего

Я не знаю. А почему у тебя каждая буква через знак вопроса написана?

Парвиз Муродов

Поверь во всевышнего и ты будешь счастливой

Парвиз Муродов

Будь счастлива до конца света

Николай Бунтарский

Не знаю, всё зависит только от тебя.

Николай Бунтарский

Никакого. Основная задумка была что люди будут спрашивать и получать ответы, знакомится и заводить друзей по интересам. Оказалось что каждый хочет выпендрится или просто таится и молчит отвечая смайлами. И люди приходят и уходят оставаясь несчем.

Николай Бунтарский

Хорошая задумка рассыпалась из за человеческого фактора, как и многое в нашей жизни.

Николай Бунтарский

Вот как то так.

Исраил Нерсесович

В!с!е! З!а!в!и!с!и!т! О!т! Т!е!б!я!

Сергей Сергеев

Дело каждого, хочешь - будь

Rudolf Voskanyan

100 процентов,будете!

Альбина Гатауллина

благадарю

Серёга Собянин

Почему бы нет))

Капелька

ну да типа того 😄

Серёга Собянин

Как все запущено слушай))

Капелька

вообще)))

Серёга Собянин

да я сто за двести разгадаю)

Валентина Владимировна

Обязательно!

Альбина Гатауллина

спасибо.вы тоже

Анна Алеутдинова

сама реши

Анастасия В

конечно

Алексей Кирьянов

Ага

Алексей Кирьянов

...щаз!

Альбина Гатауллина

что значит?

Илнур Чарланов

эйе

Это Клёпа!!!!

Да

Это Клёпа!!!!

Точно я тебе говорю

Альбина Гатауллина

я тоже знаю

Это Клёпа!!!!

Молодец главное не унывай и улыбайся

Альбина Гатауллина

положительно все должно быть

Это Клёпа!!!!

Точно

Olga Ohorodnyk

да

Альбина Гатауллина

как изменить вопрос