Po
Pooh

Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.

Ответы
Катена

Ой а они еще и американцев заколонизировали, я только про Австралию слышала)))

Полина Александровна Каминская

Крым-России ))) Молодцы Израиль, не дают в обиду ни кому

Таисия Бастрон

ахахахаха молодцы израильтяне) апплодирую

Ирина Старцева

сами разберутся, кто кому и что должен

Виктория Дробязко

в чём вопрос?

Кымбат Оспанова

А пусть Обама возвращается в свой барак