Марина Почтовая

Почему мегафон, даёт обещанный платеж только на сутки? Или они совсем испортились?

Ответы
Андрей Андрушевский

потому что это платная хрень - через сутки не восполнил долг - с тебя 11 рублей сняли тебе в долг, а послезавтра автоматом ещё снимут 11 рублей.
как в той песне: Любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!
И мало всего что так могут снимать, так ещё и в минуса загоняют, хотя по заявленному оператором - минусов быть не может, т.к. якобы при "0" услуги связи прекращаются.
А вот Крена !!!!!

Марина Почтовая

А раньше на 3 дня давали. Это сегодня спишут, я вообще без связи останусь.

Андрей Андрушевский

звоните "барышне" на 0500, дожидайтесь опера и попросите отключить обещанный платёж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такие они сейчас. У меня вообще кредит доверия на 1300. Можно как бы в - быть . А заплатить потом. Но, если ушла в -100 руб, сразу отрубают интернет . Где доверие?)))

Павел Пахин

Ненадежный ты клиент видать )))

Марина Почтовая

Я просто давно не брала этот обещанный платеж

Павел Пахин

Подпишись на бонусную программу и хвлява тебе будет 👍

Ан
Андрей

не только они испортелись