Lira Ziyaeva

Синдром потребительства - самая опасная болезнь?

Ответы
Алемжан

Да что Вы.Плохая болезнь,но куда ей до самой самой.По моему самая опасная болезнь-это тупость.Правда синдром потребительства только на тупости и держится

Игорь Эк

Это лишь следствие болезни. Которая называется "я один" или "я сам по себе". Человек - существо общественное. И пока не осознает это - все так и будет.

Lira Ziyaeva

наверное

Бибигуль Ракишева

Это не самая опасная болезнь, есть и пострашнее.... И вакцины против них еще не придумали...

Светлана Шурманова

В нашей стране она только у алигархов,вряд ли другие могут ею страдать.

Вячеслав Гудков

Типа если сидеть в пустыне без мыла и ракет - быть здоровым?

Lira Ziyaeva

я заметила общую особенность у самых успешных людей - они все сильно неуверенны в себе и с комплексами . а те кто легко открыто и самоуверенно чувствуют что они в полном порядке - особо не поднимаются. самодовольно болтаются в низах.

Вячеслав Гудков

Хех... возьмите первую сотню Форбс... кто там самый неполноценный? Разве что Билл Гейтс! 🙂

Lira Ziyaeva

а прочитай про него. а стив.. да он сколько раз рыдал в жизни и при людях. и через всю жизнь перенес желание доказать что пожалеют его родные родителей что его отдали на усыновление. а билл был слабее его.... я читала и плакала.

Вячеслав Гудков

м-да... у любого бедолаги-миллиардера есть прекрасные и уверенные в себе топ-менеджеры...

Lira Ziyaeva

)))))))))))))))))))))))

Лидия Творовская

это микроб,который оживает при излишкам денежных ресурсов

Николай Полковников

А кто мы есть, если не потребители, особенно в городе. 😞

Lira Ziyaeva

речь о том когда потребительство и постоянное наращивание потребительства - это цель жизни

Николай Полковников

А чтож мы производим, мы только потребляем.

Lira Ziyaeva

ужасно

Татьяна И Сергей

Опасная,так как не приносит не счастья не радости

Lira Ziyaeva

а для чего создал мусульманство?

Татьяна И Сергей

Мусульманство придумали люди ,а не Бог.

Lira Ziyaeva

ну и ну. это кто тебе такое сказал? весь мир признает 3 религии . может и буддизма не существует, может это тоже фантазия людей?

Татьяна И Сергей

Вы себя к какой религии относительно?

Lira Ziyaeva

я признаю все религии. тем более это скудная позиция если ты в христианстве и только свое знаешь и только свое признаешь а другое все отрицаешь. это просто ограниченность.

Gek Stormov

это не болезнь...это симптом душевной пустоты

Lira Ziyaeva

скорее всего так.

Александр Свинин

Из уст барышни это профессионально звучит!!!

Lira Ziyaeva

пытаюсь бороться с помощью вас.

Александр Свинин

Мы вас не бросим- мы вам поможем!!!

Lira Ziyaeva

пару таких друзей и врагов не надо...

Владимир Саматов

Человечество освинячивается.Это опасно?

Lira Ziyaeva

конечно. чо хорошего...

Владимир Саматов

Ага,сделай вывод.Игнорируй все ТЦ.

Людмила Семенчук

Жадность - один из семи смертных грехов

Lira Ziyaeva

да. но кто ж скажет что он жаден . каждый будет читать что это норма

Татьяна Варначкина

Скорее это не болезнь, а образ жизни...

Алтай

И ещё безразличие, от этого все беды

Lira Ziyaeva

точно

Оксана Жилябина

надо контролировать свои желания

Альбина Кубрина

а как же быть то? такова наша суть

Мир Дому Твоему

Если в рамках положенного, то нет

Магомед Усмахаджиев

Есть опаснее попрошайничество.

Александр Архипкин

ответ-аналогичный предыдущему

Елена Павловская (Василёва)

ну смотля как воспитан человек