Андрей

кто победил в Куликовской битве?

Ответы · страница 10
Звягинцев Егор

Дружба.

Андрей

После Великой Отечественной войны 26 июня 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР было введено высшее воинское звание — Генералиссимус Советского Союза, которое 27 июня 1945 года присвоено И. В. Сталину. Где тут международность?

Звягинцев Егор

К войне Сталин и Красная армия, никакого отношения не имеет, поскольку немцев победили белорусские и украинские полицаи, в вас четко просматривается наследственность предков.

Андрей

какие полицаи?! что за бред?! и какая наследственность?

Звягинцев Егор

Учитывая все ваши поношения побед, русского народа, вывод напросился сам собой, ваши предки бандеровцы.

Андрей

а какие победы у русского народа?

Зона_Іn_Тересу

кулики?

Дв
Дванов

я паралели не тащил( уши у них мелкие(

Дв
Дванов

спокойствие, только спокойствие! говорил Карлсон)

Зона_Іn_Тересу

а с кем он воевал?

Андрей

Карлсон с фрекен Бок на ножах был))

Дв
Дванов

но мы ведь не пойдем по этому пути!?)

Тигр Очень Ласковый.

Россия.

Тигр Очень Ласковый.

вот именно, как победили, так и начала зарождаться....

Андрей

ага, так зародилась, что еще 300 лет дань платила)))

Тигр Очень Ласковый.

300 лет платила - -кто? Россия, так её же еще не было....

Тигр Очень Ласковый.

Княжества из которых затем сформировалось государство - Русь.

Андрей

ну дань платили не все княжества, то есть, платили, но не только татарам

Тигр Очень Ласковый.

Княжества были слабы перед татаро-монгольской Ордой. Когда поняли, что надо объединятся, тогда и объединились. Если б не Орда. еще долго бы княжили сами по себе.

Наталья

кулики)

Андрей

ну так, для разнообразия))

Ма
Машынька

Кулики?

Александр

Первое что мне пришло в голову это было слово "КУЛИКИ".

Сам Самыч

Кулики.

Лариса Ломакина

Татары

Лариса Ломакина

Заставляете посмотреть подсказку... Ага Дмитрий Донской))))))

Андрей

в вики смотрели?))) опять мимо

Лариса Ломакина

Вау! Это же официальная версия!

Андрей

ну это же не значит, что это - правда))

Лариса Ломакина

Я тоже так думаю. Историк Евгений Понасенков спорит. Слушаю его, нравятся все его новшества, но открыто не выступаю - камнями забьют))

Лариса Ломакина

У него канал на Ютубе "Канал здравого смысла". Рекомендую.

Лариса Ломакина

Он специализируется по войне 1812 года, о Наполеоне знает всю подноготную, и о том, кто сжег Москву у него своя доказанная документально версия.

Вл
Владимир

Рязань

Вл
Владимир

Основные плюшки достались им.

Вл
Владимир

Немцы преувеличивают, ибо нигде так не врут как на охоте и войне

Епифания

Да все врут. А главное - славьте Путина!

Вл
Владимир

Рязанью тогда рулил если не ошибаюсь Олег, и политические выгоды полученные им гораздо выгодней сиюминутных материальных плюшек.

Стас

Русичи

Стас

а ну тогда досвидание

Андрей

ну до свидания... только так, к сведению: никаких русичей тогда не было, были русины, но они к этой битве не имеют отношения

Моня Гершензон

наши ...

Моня Гершензон

наши это наши... не монголо-татары ...

Андрей

ясно... то есть, меря, весь, мещёра... ваши, короче

Ол
Ольга

Русичи

Андрей

ааа.... оказывается, московиты - это русичи

Галина Огородникова

русичи

Андрей

неа, русичей там вообще не было))

Даже Так...

дружба

Александр Юрьевич Бондаренко

дружба

Николай Беляев

Смерть

А-
Артем -------

кулики

Павел Ельчин

Никто.

Павел Ельчин

Дань ведь и после битвы платили.

Андрей

ну это да, Тохтамыш постарался))

Алексей Генералов

Мамай.

Алексей Генералов

Тогда не помню.

G-
Galinka -----

Ни кто

Андрей

то есть, там никого не было?)))

Solomon Benamuki

Наши..!