Людмила

Ефремову дали 8 лет общего режима. Говорят- года три прибавили за шоу,которое устроил его адвокат. Вы считаете приговор справедливым?

Ответы
Юр
Юрий

Всё, что было с Ефремовым - это шоу спецслужб за критику того, о ком нельзя говорить. Посмотрите на видео пьяного Ефремова после аварии. В таком состоянии ни один человек и десяти метров не проедет.

Людмила

...Я лично была свидетелем того,как мой сосед-бывший сотрудник МВД садился (вернее заползал)за руль в еще более сильном опьянении...и потом рассказывал, что когда его останавливали и он показывал свой крутое удостоверение- ему отдавали честь и он продолжал движение..и, представьте не попал ни разу в ДТП...

Юр
Юрий

Не знаю, я не видел людей за рулём в полубессознательном состоянии. Может, повезло.

Виктор Маркин

довыё.....ся. да и пашаев под танк его бросил. то орал не виновен--как прокурор запросил 11годков-пашаев сразу запел про 6-7 лет. что хотел то и получил.

Людмила

да!

Остап Небендер

Типичным. Восемь лет за пьяное убийство за рулем - так и дают в среднем. Иногда меньше, реже больше.

᠌ ᠌

Думаю, ему там обеспечат комфортные условия проживания.. А потом освободят "за хорошее поведение"

Остап Небендер

Не та фигура. Не вор, не мент, не генерал, не министр. Уж если Ходор рукавицы шил...

᠌ ᠌

Любимец, актëр, деньги есть.

Остап Небендер

Ну будет играть в самодеятельности ИТУшной, могут клубным поставить, если хорошо занесут за него...Но не сразу, нет. Восемь дали, в СИЗО не сидел, если по УДО даже выйдет - никак не менее 5 лет за решеткой проведет. Хоть протрезвеет...

᠌ ᠌

Если доживëт

Остап Небендер

Доживет, оно не тонет.

Кто-То

Если и сядет, то будет сидеть в тепличных условиях, а потом выйдет по УДО.

Людмила

естественно...

Кто-То

Даже сомнений нет.

Чужой

Пьяный за рулём плюс убийство, маловато однако.

Людмила

это ещё и по новому закону...а раньше было вообще до 6 лет..т.к .не умышленное...

Чужой

Не умышленное, согласен, но это в пьяном состоянии и за рулём. За это должны были не слабо дать.

Людмила

статья до 12 лет...да ещё и колония поселение...т.е свободный режим...Ему присудили общий режим.. хоть в лагере будет, а если бы в колонию поселение, то по выходным наверняка и пил бы и за рулем мотался. У нас сосед- бывший работник МВД лишенный прав за пьянство за рулем так и продолжал без прав пьяным ездить..но Бог миловал. Сейчас живет в деревне - за родителями престарелыми ухаживает. Там можно и пьяным за рулем ездить-в поле просторно..))

Борис Толстошеин

адвокату бы еще года три влупить.....за вранье....

Людмила

он неподсуден...А вот за двух алкашей-лжесвидетелей взялся адвокат потерпевших..Эти уроды еще ответят за враньё...

Борис Толстошеин

ага...и их надо....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть спасибо адвокату скажет...Но многовато...

Людмила

...на общем режиме через 1\3 т.е.через 2г.5 мес.(3 мес.на домашнем аресте) выйдет по УДО...а может раньше по амнистии..При его образе жизни и этот срок ему покажется вечностью...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... а здоровья у него нет...(((

Людмила

...да уж! В 57 лет пить, да еще и наркотики принимать..Лошадиное здоровье надо иметь..

Владимир Перевозчиков

вполне.... некоторым и за меньшее 15 дают...🙄

Вика Родионова

Нет. Отпустить надо было

Людмила

..я же просто спросила...

Вика Родионова

Я просто ответила что надоело отпустить

Вадим Степаненко

8 лет старикану вполне...

Людмила

стариканом он сам себя раньше времени сделал...погибший Захаров его ровесник, а выглядел моложе...а Ефремов выглядит лет на 75...алкаш и наркоман...

Роман Барсуков

да.хватит для начала

Анни Странница

С судьей не спорят.

Андрей Андреевич

Выйдет через два

Андрей Андреевич

Вопрос в другом . Каждому своё. Важна гармония

Людмила

да! Каждому своё!!!

Андрей Андреевич

Вот почему Вы 10 лет прожили с алкоголиком ?

Людмила

да...А я не жалуюсь. Я любила его и пыталась вытащить, жила в постоянном страхе за него...Оттого и ощущение ужаса осталось..Но, когда он сказал : пил,пью и пить буду...я удалилась из его жизни...Спустя 7 лет он умер от цирроза печени...А я устроила свою личную жизнь..Живу 9 лет в счастливом браке...Каждому своё!!!

Андрей Андреевич

Это прекрасно

Alexsey

Нет. Надо было 15.

Людмила

дело в том, что через 1\3 срока можно уже подать на УДО...А может и вообще попасть под амнистию...хотя бы протрезвеет ..Ему только на пользу...

Alexsey

Ему уже пользы не будет. Алкашня.

Людмила

да,согласна....

Валерий Герасимов

Вполне..

Slawa Zil

Да!