Ведмед Лапатыч Бизульо

Познакомился с торговцем мясом, который сам мяса не ест. А какие странные люди встречались вам?

Ответы
Алексей Старшинов

Да некурящие и непьющие продавцы из ликеро-водочных и табачных лавок сплошь и рядом... Кондитеры с сахарным диабетом... Про владельцев магазинов "для взрослых" вааще молчу... Анекдот вспомнился... Поступает в тюрьму гениколог... Ну сидельцы и спрашивают, каким ветром тебя-то сюда? Да, говорит, целый день на работе по этой части операции, мазки, пальпации и прочие телодвижения... Прихожу домой, жена, глянь, что-то там прыщик... Старшая дочь- папа, сними спиральку, беременеть решили... Младшая- папа, я уже взрослая, поставь спиральку... Выхожу на улицу, чтоб хоть немного отдышаться... Лярва навстречу, дядь, показать чебурашку? ЗК зубами скрипят, та за такое убивать нужно... Так, за это и сижу, отвечает женский доктор.

Нина

Так выяснить надо, что за мясо, что он его не ест. Как то читала, что на юге, не помню точно где, постояльцам "дикарям"комнату сдавали, как правило мужчинам одиночкам, две дамы.Мать и дочь. А потом их убивали и дочь торговала на рынке, как буд - то обычным мясом. Раскрылась тайна, как всегда, случайно... Но это долго пересказывать надо. Так, что наше время на частников похоже цензуры нет. Плати за точку и налог государству и торгуй хоть человечиной... Уж извините за столь страшный коммент.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Было. Припоминаю.

Denis Sorokin

Екатерина Диденко
"Какой диагноз по клинической картине?
Интенсивная боль за грудиной, возникла 1 час назад, иррадиирует в левое плечо и лопатку. С момента возникновения боли было принято 6 талеток нитроглицерина. Видимые слизистые оболочки бледные. Акроцианоз. АД 100/60 мм. рт. ст. Пульс 95 в минуту. Аускультативно: в базальных отделах легких незначительные влажные хрипы. Методы исследования: ЦВД-200 мм. вод. ст., ЭКГэлевация сегмента ST, тахикардия Это инфаркт миокарда?"...

Al
Alexc

подруга в общаге шикарно готовила мясо кролика, хотя сама крольчатину даже не пробовала - брезговала, ибо говорила что они такие же грызуны как и крысы. вообще у неё была странная , избирательная брезгливость : вполне могла рыться пальцами (без перчаток !) в распанаханном трупе крысы (на вскрытии, в универе) при том не ела крольчатину. впоне могла загулять и переспать с многими, но даже с парнем с которым жила несколько лет - брезговала оральным сексом. и т.д.

Ke
Keeper

У нас в доме жил дядя Пиня Шамис - инвалид Отечественной войны без одной ноги (скандалил в Жовтневом, бывшем Сталинском райисполкоме, пока ни добился разрешения поставить во дворе гараж для своей мотоколяски). Хотя вся Одесса знала, шо под трамвай дядя Пиня попал ещё в тридцать девятом.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А с одной ногой он не воевал?

Ke
Keeper

С плоскостопием в армию не брали, не то что одноногих!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Маресьев-то был. А вдруг?

Ke
Keeper

Всё может быть. Воевал где-нибудь в Свердловске или Нижнем Тагиле.

Наталья Викторовна

А это какая то странность? Это же бизнес!))) Я вот гороховый суп просто обожаю, а гороховую кашу- терпеть не могу))) Люблю молочные кашки, но молоко не пью- не люблю))) Курю уже долгое время, но ненавижу запах дыма, тем более прокуренности (не хвастаюсь, просто для сравнения странностей) )))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Нуты страннойа!

Наталья Викторовна

Сама в шоке!))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Афчомысчо?

Наталья Викторовна

Оооо... Если я всё писать буду, то только с тобой и общаться здесь будем!))) Весь день!)))

Наталья Викторовна

Та не, нормально)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Тада можна.

Ку
Кузьмич

Я тоже, когда лежал в больнице, познакомился с торговцем мясом. Когда на обед принесли котлету, он робко спросил у меня, что это, указывая на нее. После спросил из чего она сделана. Я брякнул неподумавши, что из мяса)) На его лице было смятение, он сказал, что это какое то странное мясо))

Леонид Музафаров

Как то давно, при позднем совке, познакомился с одной дамой. В то время дефицит на все был. Она работала проводником в поездах которые совершают рейсы за границу. Так на ней при ее возможностях не было ни одной импортной шмотки, я за это готов был перед ней шапку снять.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А почему не было?

Леонид Музафаров

Просто была равнодушна к шмоткам что для женщин редкость.

Anna

Мне довелось пообщаться с одной женщиной, у которой дома было несколько нелюбимых растений в горшках. Она рассказывала, что их просто ненавидит, не ухаживает и т.д. Я предложила их отдать кому-нибудь или выбросить. На это она сильно возмутилась..

Ведмед Лапатыч Бизульо

Аймалацца.

Anna

Странное чувство от этого осталось до сих пор.

Максик Ласковый )

Мне тоже посчастливилось пообщаться с челом, который десяток лет проработал на хладокомбинате в сосисочно-колбасном цехе. Сейчас он эти товары ни за какие деньги покупать и есть не хочет. 😂😂😂

Ведмед Лапатыч Бизульо

Нует лагишна.

Мыкола Инфолиократ

А в чем то странность тут? В д. Вавуличи бабуля Мутиха торговала самогонкой, а сама не пила. Не глянете мою 100-ричную новую систему счисления (100 цифр из 25 лат букв, не странно ли?)

Мыкола Инфолиократ

Вот - вот, написа ли бы такой отзыв свой в моей теме той 100-ричная система счисления - здорово было бы: см. https://quantoforum.ru/university

Викентий Ви

У меня много знакомых рыбаков которые не едят рыбу, а столько денег выкидывают на приспособления и в любую непогоду всегда со мной, что на море, что на реке, что на озере...

Ольга Езерская

Он вполне нормальный. Подумаешь, мяса не ест. Продавать можно и наркотики. Некоторые этим занимаются. Торговать спиртным и его не употреблять не является странностью

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мясо обычно не едят из каких-то убеждений.

Ольга Езерская

А для того, чтобы не принимать наркотики, не нужны совсем никакие убеждения? Я знаю пару человек, которые не едят мяса и при этом ничуть не странные. Посмотрели пару фильмов о животноводческих фермах, забое скота и прониклись. Потом, люди отказывающиеся шубы носить, совсем не странные. Зоозащитники. Многие вполне адекватные, не носят и все. Никому ничего не навязывают

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да... а вот не умеющие читать, но много пишущие - это уже совсем не сьранно.

Ольга Езерская

Я много написала? Простите. Просто не вижу странности в людях, которые не едят мяса

Ведмед Лапатыч Бизульо

Жевать и рот класть, как грудничку? Лан, только один раз. Обычно мясо не едят по каким-то убеждениям (например, жалко животных), но тогда эти же убеждения должны мешать и продавать их трупы. С наркоторговцами всё понятно: среди них нет и не может быть наркоманов (сами догадайтесь, почему). Больше жевать не буду.

Ольга Езерская

Я все отлично поняла. Просто сейчас все работают, где придётся. И вопрос ваш поняла прекрасно. Если о себе, то я бы сделала, как тот человек. Может не быть выбора

Тамара Новикова

О,регилиозные евреи-у них все должно как прописано,если не знаешь,что вперед положить в суп-лук или моркву-позови рабая,так. образом-он-рабай,становится членом семьи

Лариса Козлова

Упоротая веганка, которую неожиданно для нас обеих встретила в одной компании. Дама наворачивала шашлык как не в себя (а увидела меня и чуть не подавилась бедолага).

Ведмед Лапатыч Бизульо

Врунья даыфсё.

Ду
Душа-К-Свету

Продавец зоомагазина, ненавидящий животных. Не удержалась спросила что тогда здесь делает. Ответил что за такую зарплату этих блохастых тварей можно и терпеть.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Многа плотюд?

Ду
Душа-К-Свету

Что много?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Много какие . . . в церковь ходят а Богу не верят, знают о вреде курения и алкоголя а курят и пьют, терпеть вас не могут а говорят с улыбкой "здрасьте" . . . Знакомо?

Ведмед Лапатыч Бизульо

А в церковь ходят для чего?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это надо у них спросить . . .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сплошь и рядом встречаю, например, тех, кто называет себя коммунистами, но при этом о коммунистических идеях имеют весьма смутное и недалёкое представление.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я Манифест читал.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Уже хорошо, Вы знаете больше, чем те люди....

Зона_Іn_Тересу

мне интересно: хорошо ли у него идёт торговля? любит ли он свою работу? или просто временно устроился и ищет своё призвание? или уже наискался позарез?

Зона_Іn_Тересу

белая?

Зона_Іn_Тересу

меланинунехватат

Зона_Іn_Тересу

кто..?

Freeman

Люди все странные... Тем более в окружении... Зачем нам одинаковые... Другое дело касается ли меня их жизни... Не мешают своей странностью и ладно