Р@
Рррыся @}->

я понимаю вам смешно а ребёнок нервничает так случилось что ребёнок жил с ней так как её сын умер мой был отдушиной

Talin Tatuev

Вам надо написать четкий вопрос, ниже пояснение к вопросу, предысторию. Тогда все всем будет понятно.
Вы думаете, что ваши предыдущие вопросы все читали? Я вот только что зашла на проект и наткнулась на ваш сумбур.
Нажмите кнопочку дополнить ниже вашего вопроса и напишите суть проблемы, не забывая о запятых, иначе вообще ничерта не понятно.

Ольга

с кем вы сейчас разговариваете: ?
Ирина, это вам не чат..

Петр Кабанов

чат внизу справа, если выйти из вопроса в категорию.

Наталья Матырина

Иринка, не беспокойтесь, все в ваших руках. Это ваш ребенок. Отвечаю, т. к. читала ваши предыдущие вопросы.
А Геля вам правильно подсказала)))))

Арзу

знаки препинания!

читать ваш поток сознания невозможно.