Milana D.

Я онколог. Почему все считают, что я должна быть и травматологом и гинекологом и круглосуточным лечащим врачом?

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

медик же в любом случае знаком с "телоустройством". вот люди и думают, что должны разбираться в любом вопросе

Ак
Акиана

В медицине есть общее понятие врач, независимо какая специальность... Это типо Вы разводной ключик ко всему

Ленивый Тролль

доктор я вот тут поцарапался, из лекарства только коньяк и шоколадка можно к вам приехать, полечиться?

Milana D.

Боюсь от коньяка вас развезет не по детский и придётся или охрану вызывать или отправлять вас в морг

Ленивый Тролль

Зря боитесь. Я меру знаю

Ленивый Тролль

извините отвлекли работой. а насчёт онкологии - вы вырезаете опухоли или диагностика наблюдение?

Milana D.

Надеюсь скоро получить лицензию на хирурга

Ленивый Тролль

Успехов вам.

Mr. John Doe

А я вот так не считаю. Травматологи и хирурги - врачи, которым я верю. Онкологи в этот список не входят.

Маликов Нодиржон

Одно слово доктор.... а доктор не принадлежит себе...а принадлежит НАРОДУ... может и банально... хотя.......

Андрей Науменко

Это статус "тыжедоктор". Автоматически присваивается вместе с поступлением в медВУЗ. Неснимаемый.

Андрон Шрайбикус

У меня жена медсестра. Почему-то все, что Вы перечислили, это еще не весь список по мнению знакомых

Евгений +++

Так и скажите этим всем: это не мой профиль, и не дай вам Бог обратиться ко мне по моему профилю.

Milana D.

Да уж. Слишком жестоко. Не дай Бог со временем с моим профилем обратятся и скажут, что накаркала

Евгений +++

Отвечайте, что только дети говорят "накаркала". Взрослые говорят "предупреждала" )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну наверно основы какие то и должны быть. Но лечить лучше профессионалами. Так что не должна.

13 Апреля

Отдыхайте чаще. Профессиональное выгорание никому пользы не принесет ни вам, ни пациентам.

Александр /msk 77/

Когда больно, никто не задуывается к какому доктору идти и зачем, тем более к знакомому...)))

Майя Петрова

Каждый раз поясняйте людям, чтоб обращались к Вам за медпомощью только если у них рак...

Майя Петрова

Можно

Ao
Aoо

Если ты врач, то ты по полной программе врач, это такой закон утвержденный "ты ж врач!"))))

Елена Данилова

Потому что типа ты все можешь!!))ну и зачем ты тогда про то что ты онколог говоришь всем?

Milana D.

Елена я уважаю ваше мнение, но " тыканье" не даёт вам плюсов

Елена Данилова

Так вам все равно что вам скажут, вы будете реагировать резко. Типа: че они?????че они, достали!!! ???

Milana D.

Поверьте, я прислушиваюсь к каждому, не упускаю самые мелкие детали

Елена Данилова

Именн по этому такая у вас реакция. Ну, профессия обязывает. ..

Татев

Когда люди боятся своей болезни, они теряют границы. Слово врач становится магическим

Скажений Кажан

Потому что программисты умеют чинить компьютеры и разбираться в любом софте))

Евгений Загаринский

Мало ли кто заболеет и вы "Раз" и приедете к человеку, может жизнь ему спасёте

Milana D.

Устала уже, в три ночи, ХОБА и спасать

Евгений Загаринский

Ну а как вы хотели, чтоб легко было? НИФИГА

Milana D.

Даааа уж. Придётся нести свой крест... Красный

Евгений Загаринский

К сожелению...крепитесь

Ал
Александр

А я педиатр, и ничего еще и хирург и терапевт и прочее!!!!😝

Ал
Александр

Так люди устроены, ни куда не денешься. Да еще и психолог!!! поговорить на приеме надо блин 😲 😜

Djenni Djenni L

Я, нейрохирург, имею специализации: уролога, эндокринолога, кардиолога, мануалиста и др. Врач должен одним вниманием,словом вылечить, успокоить пациента, а не отворачиваться от него. Я где бы не находилась, оказываю помощь людям, и словами и делом.

Ал
Александр

во во я такого же мнения😋

Djenni Djenni L

Значит вы не врач по призванию, вы не любите людей, любите себя и свое положение. Люди преклоняются перед вами, только лишь по тому, что ваша профессия такая, не будь вы им,никому вы не нужны были.

Просто Валя

Любовьклюдям будет побуждать быть полезным всем ,а без любви Вы ничто

Всеволод

Потому что до онкологии Вас 4 года учили лечебному делу, а оно общее