Milana D.

Я онколог. Почему все считают, что я должна быть и травматологом и гинекологом и круглосуточным лечащим врачом?

Ответы · страница 4
Александр Пирогов

считают,что ты должна знать остальные органы)

Advisor Mr

Это нормально) Не только врачей это касается)

Вадим....

Я бы не отказался 😁 чтоб меня лечили вы😁

Вадим....

Да я не о болезни! Я так типа понарошку 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Людям пофиг, им главное чтобы был результат

Робаут Жиллиман

я б заболел саркомой ради такого доктора...

Лека Лютер

Потому что ТЫЖВРАЧ!!! ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?!!!

Тет А Тет

Не знаю, как там все, но я так не считаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно слышать, особенно от онколога

..
...

Нуждаются в профессиональном мнении

Кира Маевская

ВРАЧ, уважаемый-это и есть профессия-если вы не знали

Кира Маевская

С сантехником то...А врач вы хреновый раз так рассуждаете, поменяйте профессию пока дел не натворили

Николай

у каждого свое направление специальности . остальное побочное . вы можете оказать первую помощь но проаперировать не в состоянии из-за не знания тонкости тела человека

Milana D.

Я страшный врач. Я ставлю страшные диагнозы детям. Потом исследую каждый анализ. Это направление нужно хорошо знать. Ошибка станет детской жизнью. Так же я не пытаюсь лезть в кардио. Потому что эта область, мне не известна, как специалистам. Да, я знаю как оказать первую помощь. Так же я зашью вам рану и вытащу любое инородное тело из ваших органов, но если у вас сердечное заболевание, то уж поверьте, вам лучше пойти к специалисту

Николай

так я про то и говорю , могу класть плитку , могу установить сантехнику и сделать электрику а вот установить двери лучше к специалисту

Рубенид Нерголин

Потму,что вы в Рашке живете.

Milana D.

Нет. Я жила в Италии и теперь с недавних пор в Испании

Вячеслав Алёхин

Любят лечится, бесплатно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. да это у всех так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 а как ты туда попала то?

Маруся Климова

Участь всех докторов

Маруся Климова

У меня мама хирург, так ей соседи на улице показывают что у них болит

Milana D.

Вот!!!! У меня так же! Все соседи, подруги с детьми в любое время суток.

Маруся Климова

Да, ночью звонят, да ещё и как в аптеку за медикаментами, у нас никогда в доме нет ни йода, ни бинтика, ни цитрамона, все по соседям

Михаил

Я так не считаю)

Михаил

Да не за что)

Де
Дед'уктор

Я так не считаю

Се
Серж!!!!

определяют по вашему фото )) хотя по фото я бы вам другу профессию дал бы

Се
Серж!!!!

медсестра

Асель Ерденбекова

Почему все?...

Milana D.

Люди так не считают и обижаются

Асель Ерденбекова

Вопрос был не об этом, Ваши ощущения инетересны мне, когда Человек болен онколгией

Milana D.

Как врач, я отношусь к этой болезни спокойно.

Асель Ерденбекова

На сегодняшний день от онкологии умирают многие люди...Не могу относиться к этому спокойно, наверное потому что Я не врач, как Вы

Milana D.

Сегодня в мире на первом месте смертность это сердечные заболевания. На третьем это рак

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не слушай их

Milana D.

Вы читали ответы? Не понимаю от куда у людей столько злости. Теперь я понимаю от куда столько болезней. Люди гниют внутри себя

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мы на вы уже?)) нет не читал, сейчас прочту

Milana D.

Я помню, что перешли на ты, но это было давно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Ро
Розочка

🤣 вы чудо.

Ро
Розочка

....а хирурги куда подевались ??

Эфир

Соседи?

Эфир

Тяжко, вы скажите вам диагеоз именно онколога нужен?

Milana D.

Мне тут круче посоветовали. Отправлять их на химию

Эфир

Точно, понимаю дискомфорт,