Са
Сансара

Я сильна так ево любила, что у миня типерь синяк на сердце большы кракадила!))))))))))))))))))))) А вы так сильна любили тожы жы, да?)))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Я вот только не понял - синяк больше крокодила или сердце ? А ваще таких стратев у меня не было , я человек тихий , спакойный , почти пенсионер .

Елена Урсулян

Я вооще не поняла шо це такое?Вам шо? крокодил в любви признавался????

Римма Аверьянова

Твое к тебе еще прийдет , ты верь, а сердце заживает поверьте , терпи и всем на зло старайся улыбаться , и все само сабой произойдет!удачи!

Татьяна Архипова

Бывало. Только все это напрасно, не стоят они таких чуйств. ))))) Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему!))))

Алексей Воловиков

МАШЕНЬКА.КТО ЖЕ ЭТОТ СЧАСТЛИВЕЦ?

Са
Сансара

Ни скажу!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Это не счастливец, а негодяй! Обидел девушку! Предать его анафеме!!!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

а я сильней ее любил. но силы той не оценила. она мне бросив:"Крокодил" хвостом вильнула и уплыла.....

Са
Сансара

Браво!)))))))))))))))))

Са
Сансара

Лови ея за хвост обратно!)))) И ча тута над людями издивацца!))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

зачем, ведь я не идиот. вертать обратно не прилично. а вдруг кому-то повезет и будет с ней ему отлично

Са
Сансара

Пути Господни неисповедимы... и счастия достойны даже крокодилы))))))))

Сергей Пивень

во-первых, подучите пожалуйста немного русский язык, а во-вторых, нет, я на такое не покупаюсь

Наталья Булганина

Без ста грамм не разобраться ошибка на ошибке!!! Ни чего удивительно что такие последствия!!!

Виталий Киселёв

ну любовь, это понятие весьма сложное и не каждому дано понят, что оно есть на самом деле.....

Леонид Писанов

только без синяков Машенька, они у меня только под глазом бывают и все явно не от любви...))

Са
Сансара

Ах! Леонид... при вашей то интеллигентности... синяк софсем не фаш фасончик))))

Леонид Писанов

ну да... но порой пропускаю удары, наверное уже возраст не тот)

Са
Сансара

Мы фсе порою пропускаем... один под глазом, а иной синяк на сердце носит... То се ля ви... и нас она не спросит)))))

Леонид Писанов

это у неё такие методы опроса и нашей проверки...)

Вячеслав Аксенов

Нет. У меня сердце каменное - синяк не поставишь, а вот руку отбить об него можно....

Сергей Кусенков

Синее... намнога синее. Серце раздавлена котком лубви полнастью и беспаваротна

Са
Сансара

Фсё! Мы пабидили! ))))))))))))))) Ура!))))))))) Три раза! Нет! Шесть!))))))))))))))))

Сергей Кусенков

Ога!!!! Спасиба тибе за харошые настраение ))))) Всего тибе наилучшева и барадатава мужыка-маче клёвава ваще ))))

Са
Сансара

И тибе дифчонку с шыстью сись.. ой! Шыстирых ачумитильных телак и ваще ты клёвый!))))))))))))))))))))

Сергей Кусенков

Аналагична )))))) Ты лудшая на этот сайти )))))))

********маааасееенькааая Метисо4Каааа***

мда я тоже так любила)))))))))))))))и терь не хочу повторять тех же ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Выставкина

А так слова коверкаются ради прикола? Или люди с русским языком не дружат?

Даша Яковенко

атак было что вы не любите этого человека вас любят, это намного хуже

Ольга Николаева

А у мну серце словна кракадил.... А он миня ни капли не любил(((

Са
Сансара

Вот гат!))))))))))))))))))

Ольга Николаева

О, Май гат!!!

Рамиль Уразбаев

осень настал \ падают листы \ никто мне не нужен \ кроме ты....

Са
Сансара

Вот! Шекспир ШекспирА видит, но не слышит)))))))))))))))))))))))))))))))))

Линар Галиев

учиться надо было лучше, глядишь и была бы взаимность 😄

Александр Дейнека

девочка, в 8 лет, кажется, рановато о таком говорить.......

Валерий Плотников

А зачем язык коверкать то ? Для усиления эффекта ? ))))))))

Ольга Каменщикова

Если это должно быть смешно, то становится очень грустно. Шутка не удалась и смысл не понятен. Машенька, будь понятнее для народа!

Са
Сансара

Гы..)

Машенька =))

я любила,люблю и буду любить)) он всегда рядом со мной))

Василиса Бабак

чтоб на тебя упал орфографический словарь......раз 20....

Са
Сансара

Чтоб Вы смеяться научились весело и громко!))))))))))))))))))))))))