Служба Поддержки

Как ты обычно проводишь свободное время?

Ответы
Аня Латонова

По-разному,от настроения зависит.В основном,встречаюсь с друзьями,ходим в кафе,кино,театр,парк.Люблю ходить в гости и принимать гостей у себя.Или просто послушать музыку,почитать.

Елена Бердзенишвили

Хотелось бы пофантазировать... но реально, езжу на дачу, общаюсь с друзьями, хожу по магазинам, хожу в фитнесклуб... живопись забросила... и надо заняться английским:)))

Наташа Куцелюк

Гуляю, пресс качаю, пою,танцую (не профессионально,конечно,а для души), могу связать что-нибудь...и много-много других штук придумываю.чтобы унять свою голову)

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

Молюсь,играю с сыном, с любимым размышляем о жызни,общаемся с блискими нам по ДУХУ людьми,читаю книги,наблюдаем всем семейством за звездами....и т.д и т.п))))).

Ilshat Sad

в последнее время его мало. Иногда просто охота посмотреть какой-нибудь фильм по новый, иногда охота в клуб сходить, иногда просто посидеть и подумать

Елена Вигель

У меня практически нет свободного времени.Жить просто не успеваю.Очень люблю летом на закате ехать на машине под хорошую музыку.Так я расслабляюсь

Юлия Коваленко

О! Это по-разному. Гуляю в городе, посещаю художественный мухей, люблю в театр ходить, в басейн, на коньках катаюсь зимой, летом- пляж!!!

Анатолий Капишников

ЕГО НЕМНОГО.ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СЕВЕРНЫМ РАЙОНАМ,РЕКАМ,ТАЙГЕ И БОЛОТАМ.ЛЮБЛЮ ПЕРВОЗДАННЫЙ ВИД.СПАСИБО ЗА ВОПРОС.ОТКРОЙ ЛИЧИКО.

С Глаzами Цвета Coffee

я работаю и учусь 😞 и по этому у меня мало свободного времени(( а так люблю с друзьями потусоваться и в кино с подругой сходить 🙂

Анна Белобровко

обычно сижу либо в контакте, либо читаю книжку... гуляю
ну а в последнее время чаще стала проводить свободное время на работе!!!

An
Anastasiya

Свободное время. . .Ну обычно либо гуляю,развлекаюсь с подругами.А если рядом любимый,то ценю каждую минуту проведенную с ним.

Евгений Хартов

в свободное время я люблю посидеть в интернете, послушать музыку или поболтать с друзьями по телефону))) Спасибо за вопрос)))

Ирина Медведкова

читаю, решаю кроссворды, занимаюсь цветами(выращиваю для души)..компьютер, прогулки на природе с друзьями..и многое другое

Юлечка Кан

по настроению))) гуляю с наушникам, в котором играет любимая тяжелая музыка, веселюсь с друзьями, шоппинг, читаю и тд))))

Елена Бондарева

Обычно для меня вышивать,читать духовную литературу и ездить по святым местам. И хожу на концерты Игоря Наджиева.

Анна Ариадна

Люблю в свободное время проводить за книгой если она интересная или куда нибуть поехать в свободное время

Talshyn Sipanova

пишу свои мысли в дневник ... плету японский узел меня этому научил мой знакомый))))импровизирую
и балдееею

Наталья

его очень мало и приходится планировать заранее но лучше всего вкругу хороших друзей и семьи на природе

Татьяночка Неизвестная

тренируюсь,гуляю,веселюсь и в общем провожу хорошо время не только для удовольствия ,но и с пользой)

Катюша Вовк

пока нет свободного времени,все время отдаю ребенку,ну а если есть минутки свободные в интернете!!!!