Михаил (Москва)

Если мужчину никто не поддерживал никогда, если от него всегда хотели благополучия (женщины) а он доволен, успешен, все у него есть, какого уважения к женщинам можно ожидать?

Ответы
Ве
Венера

Мужчину никто никогда не поддерживал-это получается с рождения живет себе мужчина и его никогда не хвалили за детские подвиги, за достижения в науке, бизнесе, астрологии, истории и прочем. От него всегда хотели благополучия (женщины)-это понимать как мама хотела пятерок, бабушка хотела видеть внука космонавтом, и не поддержала, когда пошел учится на ветеринара, девушки хотели клевого с...кса и не говорили какой он крутой; жена хотела дом, отпуск, машину и прочие хотелки, но не гладила рубашки по утрам. ХМ. А он доволен- а мужик доволен, что все может сам, просто чувствовать себя и быть лучшим для себя. Какого уважения к женщинам можно ожидать-никакого, вы никогда их особо и не уважали. Вы прекрасно обходитесь без них. Не судите строго женщин, находясь рядом с уверенными в себе людьми, часто кажется, что кому-кому, им то точно поддержка не нужна. А оказывается нужнааа.

Кво (Критически Важный Объект)

А если размеренная жизнь совместно с не интенсивным сексом , мужчина который довольно спокойный ,успешный...и одновременно пустой , боится привязанности и обязательств , боится быть зависимым ...как может поддержать женщина, которую не подпускают близко ?

Михаил (Москва)

подползать близко)) постепенно)

Просто Вишенка

Нормального)) Впитанного с молоком матери и отпечатанного в ласковых ладонях бабушки ... Вполне естественное чувство, в семьях , где есть любовь и уважение к друг другу...

Просто Вишенка

Привет, летунья)))) Прям стесняюсь спросить, откуда такие познания? )))

Михаил (Москва)

Стесняйся)

Просто Вишенка

😊 Как скажите))))

Михаил (Москва)

вот и хорошо)

Елена

Очень путанный вопрос. Люди все разные. И женщины в том числе. Значит не тех выбирал. Надо брать благополучных дам, у которых и так все есть. 😉

Loreta Ivlijevene

надо было правильно выбрать женщину....настоящая дена должна быть со своим мужем тогда когда против него стал весь мир

Михаил (Москва)

ну и где сейчас такие?))

Loreta Ivlijevene

а вот искать надо

Михаил (Москва)

наивно..

Loreta Ivlijevene

не сказалабы

Ма
Марина

Не все же женщины одинаковые... Если попадались такие, то остальных теперь не уважать что ли?

Михаил (Москва)

И снова, только услышали критику, спрятались за осуждающими ложными оценками))

Забавно еще и то что, мои явные и очевидные выводы, не признаете, а свою оценку)) более сложную, психологическую травму)) определяете легко по тому же интернет общению, что и я))

Двойные стандарты?)) Или все же я, имея огромный опыт общения и анализа поведения подобных вашему, прав?))))

У вас проблема, девочка. Очень типичная для избалованных манипуляторов)

Ма
Марина

Почему ваша оценка меня объективна? А моя вас- ложна?)

Михаил (Москва)

Признаки моей основаны на перечисленных неоднократно доказательствах) ваша же реакция исключительно ответ на неприятную критику) Эмоционально окрашенная, индивидуальная защитная реакция.
Явный признак клиники)

Ма
Марина

Моя основана на объективно наблюдаемом неадекватном поведении при общении)

Михаил (Москва)

) не надо упрямиться.

Светлана Агламазова

в твоем случае никакого.тебя очень женщина обидела.до сих пор в себя прийти не можешь.

Светлана Агламазова

ну букай,страдалец..

Ксения Храмцова

если она родила и воспитала ему детей , создает уют в доме , то ее надо уважать

Михаил (Москва)

с какой стати?) опыта уважения его самого, у него нет)

Ольга Максимова

Найдите женщину которая вас полюбит не за благополучие ,а просто что вы есть

Михаил (Москва)

Прав, прав.
хотя бы потому что ни слова не было сказано как у вас)) было сказано что у вас реакция неадекватная)

Ольга Максимова

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО У ВАС РЕАКЦИЯ НЕАДЕКВАТНАЯ,вам так точно не найти вторую плолвинку

Михаил (Москва)

Вот вот. О чем я и говорю. Типичная истерика как реакция на объективную критику))

Ольга Максимова

Удачи вам!

Ольга Акимкина

За любым успешным мужчиной стоит заинтересованная в его успехе женщина.

Волчица

Женщина познается с мужчиной в бедности, а мужчина в богатстве)

Татьяна Чичерина

значит еще не встретил ту, которая больше будет уважать СЕБЯ

Афригита

А зачем женщине мужчина который ее ни в чем не поддерживал?

Михаил (Москва)

А такие бывают?)

Афригита

И не такие бывают

Евгения

Так если он доволен, почему бы ему не уважать женщин???

Михаил (Москва)

это женщинам не повезло) или одинокие со своими бреднями в голове, или по рукам ходят))))) и никакой альтернативы с имеющимися убеждениями нет)

Евгения

Значит, им надо пересматривать свои запросы

Михаил (Москва)

вот сами то понимаете что это невозможно?)))))))))))

Евгения

Это ко мне не относится) у меня запросов нет

Светлана Муханова

Но не все же женщины одинаковы.Значит везет на таких

Света Виссонова

еще не вечер, будет еще тот кто поймет и поддержит

Анна ***

Да вроде никому оно и не нужно от него)

Анна ***

))) а кто вам это сказал???)))

Михаил (Москва)

Знания, опыт, логика)) То, чего вам в принципе неизвестно)
Давайте закончим этот разговор, вы типично недалекий персонаж, с примитивными реакциями и шаблонами) Мне даже доказывать вам что-то неинтересно. Ибо бесполезно.

Анна ***

Спасибо)

Анна ***

А вы очень умный, опытный и тактичный ))))

Любовь Мурашова

Философия. Есть только любовь. И все.

Дина Mcmuller

значит не все есть)) любви к женщине

Михаил (Москва)

любовь не гарантирует уважение) хотя уважение может быть началом любви) точнее не уважение вообще, а зауважать за что-то)

За что вас можно зауважать?))

Дина Mcmuller

тебе ни те попадались, коли так зол на всех нас))

Михаил (Москва)

стандартный манипулятивный ответ)))

Дина Mcmuller

ну значит мсти им мсти)))

Михаил (Москва)

кому?))

Дина Mcmuller

ну к кому у тебя неуважение

Михаил (Москва)

ко всем)) кто не заслужит обратного))))))))))

Елена Сибирякова

все зависит от самого мужчины