Т)
Таня ))

Подскажите, сначала устанавливаются двери в кабинет или ложится линолеум

Как будет правильно, сначала установить двери в кабинете или же положить линолеум.

Маргарита Морослина

сначала двери, мы сами так делали

Андрей Кукарин

конечно двери с коробкой.. а линолеум обрезается под порог коробки.. ну, декоративную планку сверху привернуть, чтоб был прижат и не порвался пешеходами))

Анна Платонова

сначало линолиум

Ал
Алена

Кладётся, а не ложится. Смотря какие двери. Они же должны быть в коробке, а не на полу.