Айнур Мамиева

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший. Жозе Моуриньо
Согласны?

Ответы · страница 3
Умница Разумница

Нет, конечно, ненавидят завистники и неудачники, а стоит ли учитывать их мнение?

☀️ Ольга☀️

Пока не узнала, что про меня говорят... Никогда бы не подумала как интересно живу

Ол
Олег

"Если тебя хвалят твои враги - значит, ты что-то делаешь не так". Отто фон Бисмарк.

Вячеслав Новожилов

Да.Вот почему у меня много врагов.И много поклонниц)))))Не люблю хвастать но факт

Сёмина Елена

согласна....люди не любят более успешных более талантливых и более красивых....

Юрий Васильев

самовлюбленные все что угодно придумают. не согласен если только ради дела

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это мой сказать самовлюблённый идиот страдающий нарциссизмом типа Жозе!

Салават Ибатов

изречения великих-это исторический опыт, с которым спорить никак нельзя

Алла Смирнова

ну не все всегда так грустно... я не ненавижу тех, кто лучше меня, правда...

Ольга Швецова

если не нравитесь людям,пересмотрите свое поведение,ну или к психологу

Almaz Akunov

Жозе наверное сильно страдал от одиночества, у него была мания величия

Айнур Мамиева

я и не верю, просто читаю мнения на этот счет других

Almaz Akunov

если люди тебя ненавидят это не к добру

Олег Залыгин

не хочу быть лучшим.Мысли и пожелания имеют свойство материлизоваться

Юрий Дончук

если вас ненавидят, то вы для них точно лучший объект для их ненависти!

Николай Зайцев

Согласен. Еще на ту же тему - если вам плюют в спину, значит, вы впереди.

Edward

конечно завистников много бывает, но быть плохим для всех это перебор

Она

так что же выходит как не крути я со всех сторон идеальна)))))))))))))))))))))))

Т. Сергей

верно - знакомо - потом после некоторых вещей становишься еще лучше)

Сергей Геннадьевич

Эх.Я не лучший.Не знаю кто меня ненавидит.Если только в тихушку. 🙂

Nariman T

если за вашей спиной пускают слухи то значит есть чем завидовать

Петр Петренко

Лучший тот, кого это "не парит" (извините, так говорят мои дети) 🙂