Борис Николаевич Яковлев

Какова роль нужников, образца позапрошлого века, на формирование творчества населения?

Ответы
Сергей Никонов

Русские очень разбираются в математике, они везде пишут ХY и что-то из высшей математики!

Ирина

Творчества не скажу,но при автобусной поездке в Европу контраст убиенный!

Скромный Незнакомец

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Не располагает к раздумьям и чтению книг.

Лариса Марышева

Развивалась настенная живопись.

Rima Kravcenko

нулевая

Борис Николаевич Яковлев

так ли? мысли ценные приходят не только во сне.

Rima Kravcenko

сог ласна. не во сне.может тупость ума моего не так понимает.разъясни

Борис Николаевич Яковлев

ночью работает наше подсознание. утром часто, мы получаем готовые ответы на те вопросы, которые нам были непосильны в течении предшествовавшего дня.

Rima Kravcenko

вот и противоречишь себе . писал-приходят не только во сне.а тут все о сне.спасибо

Борис Николаевич Яковлев

Rima, я, не могу образы перевести в слова. получается ерунда. но и там часто нас осеняет. приходит такое в голову, на что в обычных условиях и немыслимо.

Rima Kravcenko

юмор и с атира дружат. надеюсь не в обиде.посмеяться полезно