Алла

Человек-целый мир,было бы только основное побуждение в нем благородно.

Ответы
L.
Luci... ...

человек не целый мир,пока не избавил себя от шелухи восприятия,но он же и мир,грязный и ничтожный,что можно заметить невооруженным глазом в любой точке мира

L.
Luci... ...

радость и улыбка это не благородство и не свет,только дело и забота о планете в глубоком переживании,если этого нет,то грош цена человеку

Сергей Кузьмин

оно не может быть таким - основное побуждение выжить и пофигу сколько народа придётся угробить лишь бы выжить!

Виктор Демидов

а ты возведи его на пьедестал, хочет не хочет, а придётся соответствовать

Инна Кондрашева

это пафос,жизнь коварна и благородный порыв может умереть в зародыше

А.
Александр . Ялта (Крым)

А если этот "мир" запрограммирован в дальнейшем стать чьим-то адом ?

Катерина Katesekret

У каждого только побуждение разное:-)

Валера Четвёркин

да, займи и выпей, Спартак чемпион.....

ОК
Оксана Карамышева

Мир принадлежит тому,кто ему рад.

Неля Шин

В нем нужно просто это увидеть

Виталий Макаренко

А разве оно не благородно?

Алла

будем надеяться

Алла

будем надеяться

Алла

будем надеяться

Алла

будем надеяться

Виталий Макаренко

будем верить