Ду
Дурик

Так, девушки, начинаете худеть к лету? А правда говорят что мечта худеющих женщин - похудеть так чтоб попа и живот схуднули а грудь нет? Так можно?)))

Ответы
Svetlana Ivanova

…Сочный помидорчик заменил котлету,… минимум калорий — я худею к лету… Божия коровка, полети на небо,… Принеси колбаски, масло, сыра, хлеба… Не летать чтоб дважды, прихвати, дружочек… Штучек пять эклеров, тортика кусочек… Что? Да, да… Я помню… Я худею к лету… Только есть охота… Ну ее, диету…
автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/

Ду
Дурик

😀😀😀

Мария

Я всю жизнь была - пышка!! В молодости - мужики - штабелями !! Муж -самый лучший 40 лет вместе!называет меня сладкая булочка! Все должно быть в меру - жирная свинина , ФУ!! А вот сладкий пышный пирожок - само то!!

Ду
Дурик

одобрям)

Мария

🤣🤝

Чужой

Когда активно занимался спортом, то гонял вес туда - сюда по 14 кг и о женщинах, с которыми рядом тренировался, знаю, что в первую очередь худеют лицо и грудь и по - другому у них ни как.

Ду
Дурик

тоже слышал...но тут говорят что можно

Чужой

Мечты.

Ду
Дурик

ну...двое сказали

Екатерина

Не желаете послушать песню, номинированную на Евровидении? Просто хвала посту и похудению.Как долго русская женщина к этому шла, через поле, шла, шла и пришла!!!

Ду
Дурик

Не хочу)

Екатерина

А зря. Заметили бы вы особый тембр и красоту голоса

Ду
Дурик

Зачем? Оно попса

Татьяна

Так бывает только в том случае,если в груди,преимущественно преобладают железистые ткани. Если железисто-жировые,то худея,у женщины будет худеть и грудь.

Ду
Дурик

Как то так)

Александр Кот

ЖЕНА ГОВОРИТ МУЖУ-"КАК БЫ МНЕ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДИ?". МУЖ-"ТРИ МЕЖДУ ГРУДЕЙ
ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ". ЖЕНА-"ДУМАЕШЬ ПОМОЖЕТ?". МУЖ-"ЗАДНИЦЕ ЖЕ ПОМОГЛО!"

Ду
Дурик

😁😁😁

Дашка Дашка

Нет.В первую очередь худеют именно груди и попа.Так что не страдайте вы ерундой) Мужики то не собаки,на кости не бросаются)

Дашка Дашка

Ахахаха)) Отрубать или отрывать?)

Ду
Дурик

Фоткать части))

Дашка Дашка

Аааа,тю)))

Ду
Дурик

Частями я)))

Дашка Дашка

Ну ща чет придумаем)

ОК
Ольга Калинина

Ох, мужчины.... Хотите попу в кулачек, а грудь как дыни... Вы уже определитесь))) Может у женщин свои требования к мужчинам.

ОК
Ольга Калинина

Ага)) Очки уже врач прописал))

Ду
Дурик

Странно...я читал тоннами...пил литрами всё что горит...ночами на компе в стрелялки рубился обкуренный...и в 49 очки не нужны...тьфу...тьфу...тьфу

ОК
Ольга Калинина

Замечательно)) А если каждый день проверять по 100 тетрадей и писать ооооочень много)))

Ду
Дурик

Технический спирт страшнее

ОК
Ольга Калинина

Согласна.

Тамара Новикова

Не,минус кг веса,сразу минус 20гр в сиськах, знаю на собственном опыте-по болезни худела с 83 до 41 и с разм5до примерно1,5

Ду
Дурик

щас как

Тамара Новикова

59-73-4-зимний вариант,на лето худеем до 69

Ду
Дурик

норм...покажешься?)

Ду
Дурик

почему

Забавка

Думаю, если грудь с 6 размера у кого-то, то пусть и она схуднёт...тяжести на себе носить))...а так каждой самой решать...)

Забавка

А мож природа заложила в человека всё добро...)

Ду
Дурик

Ну...бывает и так...добро в наказание))))

Забавка

А что тогда в худого, истощённого...всё зло?)))

Ду
Дурик

Наверно😂😂

Забавка

Вот наказание...))

ОК
Олег Кузьмин

Лучший способ избавиться от морщин, это поправиться. А проблема цилюлита решается, если признать его украшением

Ду
Дурик

Именно так...но если любишь себя...то уверенней идёшь по жизни...так что если это кому то помогает...то это их дело

ОК
Олег Кузьмин

Конечно, ушли в себя и заблудились

Ду
Дурик

По фиг

ОК
Олег Кузьмин

Ну да

Ду
Дурик

🤝🏻

Ирина Шмырова(Луценко)

Все это обман мыслей,главное в другом, очередные уроки и ошибки( а сознание приходит позже)не факт ,что к лучшему

Fo
Fouzesss

Это только мечты, похудеть снизу, чтоб верх остался таким же невозможно. Вес(жир) уходит постепенно, снизу вверх

Ду
Дурик

ты то откуда знаешь

Fo
Fouzesss

На личном опыте

Ду
Дурик

Какой опыт в 14 лет?

Fo
Fouzesss

3х летний

Ду
Дурик

И на сколько похудела?

Наталья

С этой грудью вы носитесь как с писаной торбой, так же как Петросян со шпингалетами с улицы Цурюпа🤣

Ду
Дурик

😀😀😀

Вера Шаповалова

Конечно. Диета+соответствующие физические упражнения: для уменьшения объема или для увеличения.

Татьяна Стручкова

Не знаю. Но точно могу сказать, сиськи точно никуда не денешь, а вот живот можно голодом уморить.

Ду
Дурик

Ну...смотря какие сиськи))

Татьяна Стручкова

Если они есть, то никуда не денутся.

Ду
Дурик

Если они не огромные и шкура не растянута...то уходит жир и уменьшаются...сам лично видел не раз...про алкашек вообще молчу...со 2 го размера остаются одни соски...у молодых...если в возрасте то уши спаниеля

Irena B

Можно , иногда так получается , у меня так получилось ю Правдо ещо 5.кг хорошо былобы сбросить .

Та Ника

Думаю, без хирургического вмешательства, нет. Но не точно. Хотя может бег поможет

Ду
Дурик

Богу по фиг на жир

Та Ника

Бог любит нас такими, какие мы есть. Вопрос в том, всем ли мужчинам нравится, как его женщина выглядит

Ду
Дурик

не всем явно...того и куча разводов

Антонелла Варкуселька

нет, первыми пропадают щёчки, потом грудь, потом попа, а живот так и остаётся...

Ду
Дурик

Пишут некоторые что можно

Антонелла Варкуселька

пиждят... они уже худые...

Ду
Дурик

Может и пиждят))

Людмила Преснецова

Теперь всё можно , если не естественным путём , то искусственным можно !🤣👍

Ду
Дурик

😁😁😁