Ольга Www

Мой сын считает, что сейчас уже нет среди современных девушек - готовых заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! Т.е. - поддержкой в жизни... Все современные российские девушки, как он считает, мнят себя прынцессами, или как минимум "королевишнами", которых надо всю жизнь "добиваться"! Западный образец отношения между полами - равноправие во всем, в России совершенно не работает! Есть ли такие девушки, как Вы считаете? У него есть шанс найти такую? Если уже и искать надоело...

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

Девушки есть. Только парни забывают, что к себе они должны предъявлять такие же требования. Считают, что достаточно того, что вот он, принц...

Юл
Юлия

Увы, по большей части так 😊

Вероника Королевская.

Значит нужно искать хороших девушек в соседних странах.В Украине,например.У нас страна красивых,хозяйственных и хороших женщин и девушек.

Ольга Www

Нам нельзя с иностранкой, служба такая, не позволяет))))))

Вероника Королевская.

Ну тогда живите как хотите.

ОК
Ольга Канева

А ваш сын готов заботиться о жене, быть ей верным другом и товарищем? Или найдёт такую-и сразу на диване будет лежать, отдавать приказания?

Ольга Www

Он сам все умеет делать....полностью жизнь свою устроил - ни в чем не нуждается)))) Подполковник в 35 лет. Хочет такую же самодостаточную, САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ девушку, а не ту, которая , как Вы пишите - ТОЛЬКО ПРИКАЗЫ будет отдавать - хочу - то, хочу это!!!! А сейчас только такие и есть в Москве, например....

ОК
Ольга Канева

Я не про девушек писала, а про вашего сына. найдёт, успокоится-и лёжа на диване на жену будет покрикивать

Ольга Www

Диван и он - вещи несовместимые...)))) Вы, видно из личного опыта?

ОК
Ольга Канева

хорошо, что вы так уверены в вашем сыне. рада за вас

ОК
Ольга Канева

Удачи вам в выборе невестки, не там, значит, ищет

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Пусть для начала научится быть самим собой, тогда и будет ему все. Ищет он чтобы. Сказку о рыбаке читали в детстве сыну. Пора перечитывать.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Тогда пусть не ждет ничего!

Ольга Www

уже и не ждет...Я ЖДУУУ!!!!!

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Так а вы что! Ему хорошо, вам хорошо

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Так ослабте поводья, сам все решит, больше позитива и не думать о плохом

Ольга Www

вообще - никаких поводьев!!!!

Vladimir Tixonkov

в городе найти шансов мизер... пора славянские традиции возрождать и начинать учить азбуку. И искать среди общины единомышленников...

Vladimir Tixonkov

В горы надо брать и идти...

Vladimir Tixonkov

Ольга Www стала мужеского рода после гор? ))

Vladimir Tixonkov

матерям теперь надо искать надёжных и здоровых для сыновей... Я нашёл надёжную, оказалась не здоровой...

Ольга Www

ну, чем можем.....(((( 😪

Vladimir Tixonkov

молитва тоже помогает и мечта. мМечта будущее сотворяет!

Таирия

Прислугу ищет? А пусть ищет равноправного партнера. Он сам-то готов заботиться, опекать , принимать решения или только уход получать?

Таирия

Да нет...Может еще и пораньше.

Таирия

Просто не влюблялся еще, по-настоящему. Влюбится- на все наплюет))

Ольга Www

Влюблялся, она ему отказала.

Таирия

И он отступил? Значит не любил.

Ольга Www

Он долго и звонил и писал, она просто не брала трубку банально! А потом через 3 месяца могла просто пригласить его в театр на лишние билеты... как старую подругу... Потом он пригласил ее на теплоходный круиз...все было замечательно, как он говорил...он решил, что они попробуют жить вместе. А она так же и стала себя вести как и раньше - хочу звоню, хочу - не звоню. Он решил, что она просто издевается над ним..и выкинул ее из головы. Но, видно что-то осталось!(((

Анатолий Лещанов

Ах, мне бы возраст Вашего сына, я б не терзал себя сомнениями. Пусть читает "Два капитана": - "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"

Ольга Www

Я думаю, что он как Вассерман, который девственник - лет в 55 скажет -"Какой же я был ДУРАК"! Но, будет уже немного поздно((((

Галина Алешина

У меня тоже сыновья и я считаю, что шансов очень мало, найти такую..Поэтому они не то что не женятся, а постоянных подруг не заводят.

Ольга Www

Вот это и настораживает....

Фаина Резник

ну наверно ему еще не попала токая что сможет ему быть женой и другом по жизни.Или ему просто еще не время женится его час придет.

Ольга Www

не хочет с ребенком...боится ответственности(((((

Фаина Резник

а за своего он не будет держать ответственность?

Ольга Www

свой - есть свой! А тут - чужой...не отшлепать, ни отругать!

Фаина Резник

ну смотря как они поладят.как придут к одному и не надо буде шлепать а можно будет говорить.Вот у моего мужа мачеха она пошла на 4 детей.своих у нее свои не было.

Фаина Резник

да ты права таких очень мало!

Яна Хурранова

Судя по вышесказанному, ему нужна девушка преданная, но при этом добиваться её он не желает, поэтому легкодавалок и встречает.

Ольга Www

у него ни одной легкодавалки не было(((((( Может, и зря....

Яна Хурранова

Если хочет найти преданную девушку, то пусть едет в провинцию, т.к. в Москве девушки очень избалованы и слишком многого хотят. В провинции полно хороших преданных девушек.

Яна Хурранова

Только пусть придумает легенду, что приехал жить в провинцию насовсем.

Ольга Www

Ага, он под приказом ходит...военнослужащий, подполковник...что прикажет, то и делает! Никуда уехать без приказа не может, даже в отпуск...(((((

Яна Хурранова

Тогда провинциалку в Москве пусть ищет, но не говорит, что коренной москвич.

Ar
Armourer

я ещё больше разочарован... нынешние девушки меряют всё деньгами... вот я и не пойму как-же целое поколение проституток выросло?

Ольга Www

общество изменило систему ценностей!

Сергей Фомин

Глупости. Я сам так считал и только с третьей попытки нашёл то что искал. Главное не плодить детей с теми кто его не устраивает.

Владимир Криничный

Ваш сын абсолютно прав. Деградация идет уже давно. К таковым отношу тех кто говорит : - Куда подевались настоящие мужчины? и т.п.

Sarman

Он, наверное, ищет такую девушку в своём кругу общения. Нужно поменять круг общения. А девушки хорошие есть и не так уж и мало.

Ольга Www

Наверное...а вообще, уже и не ищет!

Sarman

Ну, это его дело.

Ирина Лавелина

Та же проблема, сыну 32, не женат. Пожил уже с тремя (гражданским браком). И все без толку. Я не говорю, что мой сын совершенство.

Ольга Www

И мой - не совершенство! Но одному же плохо!

Ирина Лавелина

Конечно, и меня это беспокоит.

Ольга Www

Ой, как беспокоит((((( Я Вас так понимаю...

Еваf Жиркова

это игра в кошки мышки очаровал бросил пожалел наказал лишил сладкого а вообще женщина -зеркало мужчины будь сам достойным

Ольга Www

У нас теплые доверительные отношения... он уверен в моих умственных способностях...прекрасно знает, что я без его денег вообще не замечу....а заботиться о близких - я сама его учила! Он иб отце, с которым мы не живем, заботиться.... Что в этом ненормального?

Еваf Жиркова

в чем проблема у вас все хорошо

Ольга Www

Читайте мой вопрос...личной жизни у него нет, он от нее почему-то, отказывается? А мне, как матери - больно и обидно!

Ольга Www

он близких любит.... с девочками спал...говорит - были довольны...а потом что-то не ладилось...вот он, может еще и в "мужских"своих способностях стал сомневаться? Может и так....

Ольга Www

Ой, уж полночь.....а Германа всё нет!!!!

Селезнева Наталья

Когда Ваш сын будет готов стать заботливым и верным, поддержкой и опорой своей жене, то подходящая девушка сразу найдется.

Кибальников Олег

Я согласен с вашим сыном. Но все же у него не все потеряно. Такие девушки еще есть и он обязательно найдет свою половинку.

Сергей

То есть..., ни Вы, ни кто-то ещё не смогли дать ему... ХОТЯ БЫ НАМЁК - что есть Любовь?!!!... А Он - вообще дебил без чувств... 😏

Ольга Www

Он очень тонки и ранимый, а как нас, родственников любит и уважает - так каждому пожелаю! Но, вот умеет сдерживать свои чувства, как Штирлиц... Да. и работа похожая...наложила свой отпечаток.(((((

Сергей

Продолжайте растить МАНЬЯКА!... 😆

Ольга Www

Фу, как грубо! Он мухи не обидит....а девчонок просто опасается!А вот в Любовь не верит, это точно!

Алекс Венцель

Да, есть такая проблема , особенно в Москве и других крупных городах.Нормальные девушки остались только на периферии...