Василиса Евгеньевна

Люди а вы делаете с детьми домашку? Или послушаем анекдот?Спрашивает учительница Вовочку " Скажи Вовочка,если будем сверлить землю на экваторе...куда попадем?" _ " в сумасшедший дом!" )))

Ответы
Майя Петрова

Со старшим сынком в первом классе сначала сидела, помогала. Младший вообще нам со старшим сразу сказал 1 сентября в 1 классе: "А вы чего припёрлись? Я уроки буду делать сам!" И все дела.

Василиса Евгеньевна

взрослый уже)