Я С Марса

Вы любите кинзу? А вы знаете, что клопы и кинза пахнут одинаково?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Кинзу я очень люблю. А клопов даже не видела никогда, не то, чтобы их нюхать.

Ек
Екатерина

Потрясающе вкусно)

Я С Марса

привыкла

Ек
Екатерина

Что меня с детства одной кинзой кормили?))) Что значит привыкла? Нравится и все тут)

Я С Марса

развожу руками... ))

Олег Владимиров

Калиновое варенье и фекалии, тоже пахнут одинаково.))) Однако многие едят.)))

Я С Марса

совсем калиновое варенье не пахнет так

Олег Владимиров

Я тоже сразу не поверил, что это варенье☺️ Пока не убедился расспрашивая знакомых, которые варили это... Воняет. ОХ как воняет.))))

Я С Марса

пробовал такое. не такой запах... своеобразное оно, конечно.

Олег Владимиров

До слёз своеобразно...))) Рядом сидит сосед и ржёт. Он тоже его нюхал.🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю как пахнут клопы))) а кинзу обожаю)) кстати коньяк тоже ими пахнет)))

Я С Марса

такой же вонючий, даже больше!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну это вам воняет))) для меня это аромат) я имею ввиду кинзу))

Я С Марса

ну вот я не могу понять, понимаю, что люди привыкают, но.. )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не привычка, это вкус, хинкали без кинзы, не хинкали они теряют свою идентичность, становятся огромными пельменями, так же и люля -кебаб, некоторые виды айрана.

Я С Марса

это токсикомания)

Alisa Айк

Знаю....фу...не люблю кинзу....а вот корианд нормально.....та же самая кинза....

Я С Марса

семена кинзы. там этого вонючего вещества нет уже)

Alisa Айк

Ну да, а вот зелень кинзы не переношу.....бе....

Я С Марса

рвотное почти)

Александр Жданов

Ну, люблю. И она весьма полезна. А то, что пахнет. Так все имеет свой запах.

Svetlana Heisamova

не люблю, семечки еще ничего, ну те которые кориандр, а зелень не люблю

Елена Дементьева

Утверждают что и коньяк пахнет клопами, но я его люблю. И кинзу тоже)))

Я С Марса

Однажды доктор Ватсон задумался:"Что это такое?Шерлок Холмс,гроза
воров, постоянно курит и курит свою трубку.Так и здоровье можно
подорвать".И решил он отучить его от этой пагубной привычки.
Как-то ,в отсутствии Холмса,он взял его любимую трубку,засунул к себе
в задницу,поковырялся и положил на место. Холмс,прикуривая,поморщился,
удивился,но выкурил ее.На следующий день он купил себе новую трубку.
Ватсон проделал с ней тоже самое.
Так продолжалось на протяжении месяца.
Холмс курить так и не бросил,а Ватсон к трубочке пристрастился...

Я С Марса

буквально про кинзу))))

Елена Дементьева

Не утрируйте, кинза гораздо лучше)))

Я С Марса

)))

Людмила

Люблю киндзу... но клопами она не пахнет....у вас извращенное обоняние

Я С Марса

ими она и пахнет - спросите у инета

Галина Мамаева

Клопов нет, как пахнут не знаю, а кинза в мясо -вку-у-у-усно, ароматно!

Я С Марса

вот как кинза и пахнут)

Галина Мамаева

Кому,как))

Я С Марса

там одно ароматическое вещество)

Галина Мамаева

Да, верю, верю🙂

Серж)))

Кинзу не ем по указаной причине. Впрочем коньяк тоже клопами отдает

Серж)))

Из
Издалека

Не клопы а раздавленная божья коровка. Клопы пахнут коньяком!☝️

Людмила Кошелева

Обожаю и...не согласна...клопами пахнет как сельдерей...невыносимо)

Я С Марса

сельдерей не пахнет так.

Я С Марса

не пахнет.. кинзой не пахнет. Запах совсем другой.

Людмила Кошелева

Ну значит, когда в рот его (сельдерей) положить , как будто лесных клопов наелся)

Я С Марса

вам так кажется. это так только с кинзой)

Людмила Кошелева

Что ВЫ?) Стебель сельдерея не обладает таким вкусом, а вот листва -да..А кинза имеет специфически вкус, напоминающий кавказскую кухню, видимо потому что часто там употребляется)

Я С Марса

она там используется после тепловой обработки, кроме любителей, когда такой вкус теряет.

Владимир Ольшанский

Некоторые коньяки(не самые лучшие)-тоже клопами пахнут,и ничего...

Я С Марса

мне не нравится запах)

Ирина Ковганко

не люблю , с клопами не сравнивала, но на очень большого любителя

Марина Шульгина

Для меня она не пахнет клопами. Значит дело во вкусе индивидуума

Лаяза

я люблю, я бы так не сказала, хотя запах довольно спецефический

Я С Марса

) именно ими)

Lo
Lora

Очень люблю кинзу! И не пахнет она клопами. У кинзы свой аромат.

Lo
Lora

Точно, ошибся!✌️

Jelizaveta Rakova

Нелюблю кинзу, предпочитаю петрушку, укроп и корень сельдерея.

Св
Светлана

Терпеть не могу ее ...и на запах и на вкус...Может со мной что-то?!

Я С Марса

так она клопами пахнет)

Св
Светлана

Я не знаю, как клопы попахивают, но кинза мне точно не нравится..

Я С Марса

именно ими) так в инете пишут)

Св
Светлана

Не всему можно верить в инете...в реальности куда круче...представление уже своё имеешь, а в инете полагаешься на чужие мнения

Я С Марса

ну почему неправда? Какой смысл насчет киндзы википедии обманывать?

Св
Светлана

Ваше дело...Я просто ее пробовала и в детстве и этим летом...Мне лично она не понравилась..