Иван Шуркунов

Кто-нибудь может мне перевести с русского на английский три абзаца по три строчки? (просто через электронный переводчик какая-то лажа получается...). А строчки такие: Nomination•Anyone can nominate a candidate online;•All submissions must be completed by a third party.Selection Committee•Past recipients of the Fundamental Physics Prize are invited to serve on the Selection Committee to select recipients of future prizes.Special Prize•In exceptional cases a special Fundamental Physics Prize can be awarded at any time, forgoing the nomination process.

Ответы
Сергей.

может всётаки с английского на русский? Хотя действительно какя то белиберда получилась. Назначение •Anyone может назначать(выдвигать) кандидата диалоговый; •All подачи(подчинение) должен быть закончен третьим лицом. Комитет Выбора •Past получатели Фундаментального Приза Физики приглашен служить в Комитете Выбора, чтобы выбрать получателей будущих призов. Специальный Приз •In исключительные случаи(дела) специальный Фундаментальный Приз Физики может быть предоставлен в любое время, воздерживаясь от процесс назначения.

Тэ
Тэдди

Юности сиреневой года
Отошли потоком мимолётным.
А теперь настала череда
Осени с шуршаньем одиноким.

Вся листва зелёная пропала,
Стала красно-жёлтым воздыханьем.
Если раньше было жизни мало,
То сейчас доволен колыханьем.

Опаданье наше неизбежно.
Не солидно грустью красить лица.
Я сегодня кадры эти нежно
Берегу и не даю им скрыться.
----------------------------
Уйдём, оставив юность на Земле.
Уйдём, оставив прошлое судьбе.
И всё. Завертит карусель времён.
И всё. С тобою хватит нам имён.

Шедоу Хеджонг

Номинация • Любой человек может выдвинуть кандидата на сайте; • Все материалы должны быть завершены к третьему лицу. Отборочная комиссия • Прошедшие получатели фундаментальной физики премии приглашаются для работы в отборочный комитет, чтобы выбрать получателей будущих премий. Специальный приз • В исключительных случаях специальной фундаментальной физики премия может быть присуждена в любое время, отказ от процесса выдвижения кандидатур.

Валера Ратников

Назначение •Anyone может назначать(выдвигать) кандидата диалоговый; •All подачи(подчинение) должен быть закончен третьим лицом. Комитет Выбора •Past получатели Фундаментального Приза Физики приглашен служить в Комитете Выбора, чтобы выбрать получателей будущих призов. Специальный Приз •In исключительные случаи(дела) специальный Фундаментальный Приз Физики может быть предоставлен в любое время, воздерживаясь от процесс назначения.

Ви
Виктор

Назначение • Любой может выдвинуть кандидата онлайн;• Все подчинение должно быть закончено третьим лицом. Отборочный комитет • Прошлые получатели Фундаментального Приза Физики приглашены работать в Отборочном комитете, чтобы выбрать получателей будущих призов. Специальный Приз • В исключительных случаях специальный Фундаментальный Приз Физики может быть присужден в любое время, воздерживаясь от процесса назначения.

Never

•Anyone кандидатуру может выдвинуть кандидата онлайн; •Все представлений должна завершиться третьей стороной. Выбор Комитета •Past лауреатов премии Организации основные физики, предлагается выбор Комитета для выбора получателей будущих призов. Специальный приз •в исключительных случаях Специальный приз фундаментальные физика может быть присуждена в любое время, отказываясь процесс выдвижения кандидатур.

Елена Фомченкова

Номинация.Любой человек может выдвинуть свою кандидатуру на сайте.Все работы должны быть сданы к третьей части конкурса.Отборочная комиссия.Все лауреаты премии по фундаментальной физике приглашаются в отборочный комитет для участия в голосовании.Специальный приз.В исключительных случаях премия может быть присуждена по завершению конкурса,исключая отказ от премии.

Ayagoz Aukirova

с русского на казахский можно или с казахского на русский а так нет извините

Super Joke

Ты ТОЧНО (?!) определил с какого на какой надо переводить???..))))

Марина

В общем,лучше,чем русский язык,языка нет!)

Olga Bobrova

А вам точно-с РУССКОГО на АНГЛИЙСКИЙ ?)))

Валя Казакова

ком .может перевести . я учила немецкий

Надежда

это Вам на почту спам пришел?

Людмила Козлова

Спроси чего нибудь по легче.

Игорь Игнатьев

не работа, а вечный кайф !!!

维克多

В лом напрягаться. Я пас.

Витёк Худяков

Только через переводчик

Наталья Гришкина

а попроще вопросов нет?