Михаил Люлька

Согласно шиизму муж и жена должны стараться укреплять семью по максимуму. Если жена первой решит расстаться, то муж вправе не вернуть ей ее калым. А если муж решит первым расстаться, тому ему нужно вернуть не только калым, но и все, что жена когда-то купила. И дать ей столько денег, сколько ей надо будет, чтобы она смогла жить без проблем до конца жизни, это 114 золотых монет обычно... И на какое время хватит этих денег ?

Ответы
Галина

шиизм по -моему в ИНДИИ РАСПРОСТРАНЕН ,А Я В ЭТОМ ОТСТАЛА , поэтому ответа нет ,но знать захотелось ,поэтому посмотрю ответы .

Гражданин Мира

Так калым платят родителям жены