~Глаза Цвета Ночи~

Как вы думаете, что происходит в голове у мужчины, лет 50-ти, который решил прогуляться по супермаркету в пуховике и самбреро?

Ответы
Евгений

С ним желательно поговорить ,посмотреть в глаза - тогда возможно разгадать ЭТО. А так это просто словоблудие к человеку которому всё по барабану...а главное отличаться от общей биомассы....\как то так\

Евгений

а на авто мог приехать...взял что ближе лежало

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно

Евгений

кума ты почему с зади так плетёшься ...БОЮСЬ ИДТИ РЯДОМ --УГОВОРИШЬЬЬ....и что ты мне откажешь ?..КОНЕЧНО НЕТ ---ВОТ И УГОВОРИЛ...😍

~Глаза Цвета Ночи~

Просто не стала спорить )

Евгений

уговорил...Sorry.

Юр
Юрил

Нуу..тут понятно..Не дожидаясь 8 марта.решил свалить куда нибудь подальше..Пока не решил куда..Где похолоднее или погорячее...🧐

Павел Броздняков

Видел такого. Как ни странно такие люди вызывают уважение - им плевать кто что подумает. Они носят то, что нравится

Владимир Кержаков

Это знает его лечащий врач, который сделает выговор санитарам, плохо привязавших к кровати.

Виктор

Может решил выпендриться,а может ему так удобно и до лампочки кто что подумает

Са
Санта

"Какой странный супермаркет, ни одной собаки в пуховике и сомбреро!"

Александр Аксютин

Я БЫ ПОДУМАЛ ПРИЕХАЛ АМЕРИКОС С ЮЖНОГО ШТАТА ,ГДЕ ВЫПАЛ СНЕГ

Владимир Кириллов

Он просто не в курсе, как правильно пишется "сомбреро"...

Владимир Кириллов

Простите))) Это у меня на автомате выскакивает.

~Глаза Цвета Ночи~

Все нормально)))

Владимир Кириллов

Что ж мне поделать, если я граммар наци?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ничего...просто многие могут обидеться)

Владимир Кириллов

Поэтому я всегда извиняюсь)

Жорж

Леди, вы извините меня за вопрос. Это ваше фото на аве?

~Глаза Цвета Ночи~

Это Моника Беллуччи

Александр Рюрикович

☝️ Он ищет стеллаж с пивом, в голове пустотааа...😂

Мири

Проблемы в мужчины лет пятидесяти. Или поспорил))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) видя его невозмутимость ..скорее первое)

Мири

Тогда печалька

Сергей Суворов

не знаю... я по приколу гулял с купленной акулой))

Ва
Валентина

Седина в бороду, а бес в ребро....а "вось" клюнет))

Бахтияр Фазилов

По супермаркетам гуляю, но без шляпы.....

Alone In The Dark

Прости я видел но только на картинках())

Анна ***

Мечтами в Мексике, а тело то в России)))

~Глаза Цвета Ночи~

Меня, конечно, мало уже чем можно шокировать ..но задуматься заставил)))

Андрей Акбаров

все гораздо проще, перед этим он выпил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага там у входа ещё конь припаркован

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Во-во именно с такими зубами🤣

Elchin Kuliyev

ничего не обычного. Прикольно же

~Глаза Цвета Ночи~

Так он же так шел по улице)

Elchin Kuliyev

ну не знаю. я у нас всю зиму без шапки хожу.

~Глаза Цвета Ночи~

Если я Вам подарю самбреро яркую красивую размером с семейный зонт будете ходить зимой в ней?)

Elchin Kuliyev

вряд ли т.к. это скорее всего неудобно. Но разок можно попугать прохожих

✨Г
✨Герда✨

А что тут такого? И похуже ходят