Любовь !!!

Ну почему многих волнует вопрос есть ли у меня муж? Хоть бы кто нибудь поинтересовался есть ли у меня аппетит? Норковая шуба? Была ли я на Кипре?!

Ответы
Demon Herllazer

Многих? Вот по ним и оценивай уровень их развития, их интересов, да просто....Просто видят в тебе куколку для развлечений. А куклам вопросов не задают, ими играют и бросают.

ッМ
ッМатрёшкаッ

да уж куда там

Demon Herllazer

Надеюсь, что у меня будет иначе. Глупцы меня стороной обходят. Не по зубам.

Светлана Лексина

Потому что все остальное - ваше личное дело, а наличие мужа может отразиться на их физиономии. Кстати, меня НЕ волнует. есть ли у вас муж... и все остальное, кроме Кипра )))

Андрей Павлов

Ну наличие мужа предполагает наличие норковой шубы и побывки на Кипре. Ну а аппетит... Тут никакой муж не поможет. Хотя при беременности... Так что муж может помочь.

Просто Я!

ну а если Ваши предположения не верны?

Андрей Павлов

Пардон. В чем? Что муж не может помочь при беременности? Или насчет шубы?

Катерина Малиновская

Если есть любимый мужчина который тебя дейстивительно любит и ты с ним счаслива.Ты не будешь тратить время сдесь.Потомучто у тебя его не будет.

On On

ты чё не была на Кипре? и не езди - атстой, а чё с аппетитом? муж твой меня не волнует абсолютно, а вот дашь или не дашь, это вопрос актуальный)))

Нурка Касымова

Сначала надо узнать замужем ли вы???? А потом пойдут вопросы если вы замужем вы ответите я замужем что за вопросы???? И мужчине хана аблом!

Просто Я!

так я в разводе))))))))))))))))

Нурка Касымова

ЯСНО"!!!!!

Тимур Фараджов

а это следушие вопросы сначяла надо узнать свободная ты девушка или нет чтоб потом за придложеную шубу невозникли непонятки с мужем

Наталья Порина

И то верно.Говорят:"Замуж выйти не напасть-лишь бы за мужем не пропасть!".Поэтому,они-не самое важное,что может быть в нашей жизни.

Константин Леонтьев

Ну может мужчины считают вас привлекательной и их в первую очередь интересует именно это? А девушки просто интересуются.

Марлен Меджитов

...есть ли у тебя аппетит? Норковая шуба? Была ли ты на Кипре?........... и зачем тогда тебе муж,если это все у тебя есть....... 🚬

Владимирволк

Да! есть ли у тебя аппетит? Есть ли у тебя норковая шуба и была ли ты на Кипре (Египте, Дубаи, Сочи и т.д. по атласу)???? 🌹 😉

Борис Васильевич

вот сначала про мужа узнают. а потом уже и до шубы дело дойдет. все по порядку. порядочные же люди тебе вопросы задают.

Alexander Volkov

не написала бы - я б и не заинтересовался.а так судя по кольцу (если я правильно увидел)-есть.а аппетит дело наживное

Василий Вастьянов

Жена ворчит на кухне,кручюсь как дура в колесе,поправдяю не дура а белка.Сравнил у белка хоть шубка есть а я дура

Сергей Прокопенко

...а Вы обедаете с аппетитом? Вам подошла бы шубка из норки.., Вам срочно нужно отдохнуть на Кипре, там такие виды?!

ッМ
ッМатрёшкаッ

))))))))))))))))

Анатолий

Нафига мужчинам Ваш аппетит, Ваша норковая шуба (летом) и Ваш знакомый Кипр (кстати, весьма странное имя!...)?...)))

Норму Хан Кадай

ну тем кто задает тебе такие вопросы, интересна ты!!!!!! а не твои интересы и желания, но я могу ошибаться))))))))

Рафаил Файзуллин

Есть ли у вас аппетит, шуба из шиншиллы, и были ли Вы в экзотических странах- и есть ли У Вас любимый муж))))

Ар
Архип-2

А это уже последующие вопросы. Сначала надо выяснить есть ли мужичок который это как бы "должен" дарить

Марина Янова

просто ты так хорошо выглядишь, что все хотят узнать, если ли шанс записаться в очередь на знакомство