Юлия Королькова

Как сбавить громкость музыки в видео дорожке? Скачал неудачно фильм. Дубляж не слышно, музыка орет.

Игорь Папко

Откройте в видеоредакторе, если музыка и дубляж записаны на разных дорожках, то нет проблем, а если нет ничего не получится. Единственное что можно попробовать сделать - это параметрическим эквалайзером зарезать выпячивающие частоты и поднять полосу от 650гц до 8000гц

Зульфия Кузнецова

Звук поставь на стерео