Сергей Хрущёв

Нуждается ли священник в услугах психолога?

Ответы
Рано Шарипова-Ниязова

если священник настоящий а не аферист такие тоже бывают то он сам хороший психолог.Но бывает священник не находится в гармонии с самим собой тогда ему нужен психолог

Денис Шилин

Нет он умный потому что за деньги прихожан и себе тоже что то покупает и ведёт себя в не церкви как обычный человек,у меня есть знакомый катается на приоре

О.
Ольга .

Он сам лучше любого психолога.... Хотя и им иногда может потребоваться психологическая помощь.....

Ва
Валентина

нет...он и сам неплохой психолог наших душ...и к Богу ближе...а это лучше всех психологов...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

священник вообще интересный человек, говорит об одном, а живет по другим законам

Светлана ```

ДумаЮ , что неТ - они сами Оч хорошие психологи а им на помощь приходят молитвЫ

Владимир Корниенко

он нуждается в качественном образовании и правильном воспитании

..

даже не знаю..скорее психолог в его услугах нуждается

Евгения

А почему нет?Он же такой же человек как все!Я думаю!

Максим Максимка

насчет священика не знаю,а вот психолог нуждается

El Vina

Думаю да

Елена Пащенко

вряд ли ему это нужно,он сам и является психологом

Л Т

Если принимает проблемы прихожан близко к сердцу

Л Т

, то вполне возможно

Сергей Хрущёв

Я думаю , зачем он ему даже в этом случае!?

Л Т

Он же человек, и все человеческие проблемы ему присущи

Сергей Хрущёв

Священник по сути глубоко верующий психолог

Л Т

Да , несомненно. Честно говоря, я ни разу не сталкивалась со священником в обыденной жизни, поэтому сужу гипотетически)

Epic Fail

карательная психиатрия полагаю понадёжнее будет

Анна Рогачева

Он же человек и ничто человеческое ему не чуждо.

Александр Ломовцев

Конечно все мы люди. И не достатки есть и у отца.

Вера Кондрикова

Скорее психолог нуждается в услугах свещеника

Время Пошло

интересно бы было посмотреть на эту беседу))

Алексей Алфёров

Ты блядь ебанутый и вопросы у тебя ебанутые

оля оля

Ещё как!!! Такого не слушается Бедненький.....

Алия Жунусова

наверно нет, он должен быть сам психологом.