Епифания

Что страшней, чем беспощадность?

Ответы · страница 5
Э Д

безразличие.

Епифания

Да! Как говорил один из моих преподавателей: жму руку, вторая (третья, первая) парта. Мы с вами на одной платформе!

Lаzy

Безразличие.

Йо
Йошта

Безразличие

Епифания

Почему женщины так легко отгадывают, а мужчины один из трёх?

Йо
Йошта

Даже не знаю...просто,лично для меня,хуже этого-ничего нет...((

Епифания

Для меня тоже, но мужчины пишут, что попало, не все, конечно. Один даже пояснил: Беспощадность - одномоментна, а безразличие - постоянно. Ну как-то так. Ещё Денис Давыдов об это романс написал...

Volika Paraska

Одиночество

Епифания

Ну можно и так сказать, но не совсем правильно...

Епифания

Безразличие, равнодушие, холодность. Хладность!

Дмитр Оверченко

одиночество

Дмитр Оверченко

с молчаливого согласия делаються большие преступления- вот это аксиома

Игорь

Безразличие

Игорь

)))

Елизавета Шнайдер

Безразличие

Епифания

Почти угадали. Женщины легко отвечают на этот вопрос, и только один мужчина ответил... Только надо в рифму: Хладность. Холодность - равнодушие - безразличие.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

безразлисие

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

в нашем мире половина народу насрать на проблемы других( прости за мат)

Олег Товчига

Безразличие

Епифания

Верно! Поздравляю! Только чуть-чуть не так. Синоним - холодность, а для рифмы - хладность! Это стихотворение Сервантеса

Zamir Zamir

Безразличие

Епифания

Почти угадали! Надо же. Не ожидала.

Елизавета Левина

безразличие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а точнее - хладность

Задолжник

Безразличие

Епифания

Верно! Только синоним - холодность, а точнее, хладность. Для рифмы.

Максим Батищев

Безразличие

Епифания

Почти правильно! Поздравляю! На само деле, синоним - холодность, а точнее, для рифмы, хладность

Ма
Маша

безразличие

Ма
Маша

Это даже хуже, чем ненависть.

Склифосовский

Безразличие

__
______

Равнодушие.

__
______

Классика американского кинематографа.С Джулией Робертс и Ричардом Гиром.Не знаю((

Епифания

Попробую посмотреть... Но не обещаю... А вот послушайте: Божественная Мария Каллас

__
______

Спасибо)А Красотка -это шедевр.О Марии Каллас что-то читал.Она голос теряла.

Епифания

О Марии Каллас читали?! Увижу вас - убью!

__
______

Убейте!)Конечно ее слушать нужно!))

Ев
Евгений

Равнодушие.

Епифания

Поздравляю! Счёт стал 3 : 3. Все три женщины ответили правильно, а из двух десятков мужчин вы третий. Только немного не так, но по сути верно! Совсем правильно будет - Хладность! Холодность - равнодушие - безразличие!

Епифания

Не за что! А хотите продолжить? Следующий вопрос от Сервантеса?

Епифания

Что больней, чем мук вседневность? На этот вопрос ещё никто не ответил!..

Ев
Евгений

Будем вспоминать Дон Кихота! Там же в рифму должно быть?

Епифания

Правильно! Что горчайшая наука?

Ев
Евгений

Грешен! Когда-то наизусть знал!

Епифания

Ну тогда ладно! Похоже вы тут такой единственный

Сергей Задунайский

равнодушие.

Ан
Анна

Равнодушно убьёшь или пожалеешь, пожалуй прав.

Епифания

Что больней, чем мук вседневность?

Ан
Анна

Страданьйе Родины моей, на муки шли её сыны и принимали беспощадность

Епифания

Не угадали! Речь идёт о мужчине и женщине

Ан
Анна

Я не гадала. за Родину хоть мужики, хоть бабы живот свой отдадут, а много ли сейчас таких?

Юлия Пак

Равнодушие

Епифания

Стихи Сервантеса гениальны, хотя о них мало кто знает... Помнят только его Дона Кихота. Увы!

Юлия Пак

Вот-вот, даже не знала что он еще и поэт...

Епифания

Да многие не знают. Я сама была поражена, прочитав его стихи... Одно из них стало моим самым любимым: Я жизнь ищу в могильной тьме...

Епифания

Да, вот так: Здоровье я ищу в недуге...

Епифания

Это Сервантес написал, не я...

Al Potapoff

равнодушие

Епифания

Только синоним - холодность, а для рифмы - хдадность

Al Potapoff

а зачем вам ? вы стих складываете ?

Епифания

Это стихотворение Сервантеса вообще-то... Вы не читали, я поняла. Это рифер

Al Potapoff

да нет не читал )))) это наверное манеры дурного тона не читать сервантеса ?)

Епифания

Это не манеры, а отсутствие образования... Представьте, что вы встретили человека, который не умеет считать!

Al Potapoff

образование присутствует ))) это понты !!!! в каком Вузе в обязательной программе есть Сервантес ?желательно еще факультет уточнить

Al Potapoff

всех ивсе прочесть не возможно -тем более у меня совсем другие литературные интересы