Кот Вадик

а есть в вашей семье какая нибудь реликвия, бриллиантовое колье или хоть столовое серебро?

Ответы
Вера Шаповалова

Есть кой-какие вещицы, но назвать их фамильными драгоценностями, язык не поворачивается. Мы простые ,станичные, нам подавай дом. землю. машину - и все.

Тамара Андреева

кольцо прабабушки с цветочком из бриллианта,рубина и изумруда.причем все камни настоящие,а не выращенные,как сейчас.а что?

Кот Вадик

ничего просто любопытство,

Тамара Андреева

аааааа,понятно!

Эльза Пономарева

Я бы не стала называть это реликвиями - это скорее памятные вещи (есть). А реликвии - это ордена деда-прадеда.

Виктория Осипова

Нет! Мои предки были крестьянами и кулаками! Я интеллегентка во втором поколении!)))

Наташа Белугина

Ни хрена нету оказывается. Вот пообщаешься здесь и начинаешь о жизни задумываться

Майя Петрова

Есть - одна мельхиоровая чайная ложечка... Мои предки были бедными людьми

Осенняя Осень

аха...))))))))есть...скалка...)))))переходит из поколения в поколение..)))) 😆

Наташенька

Мамина грамота за выступление в госпиталях ...1945 год...ей было 11 лет...

Таша

Гжельский фарфоровый с блеском позолоты кувшин от прабабушки

Марина Артемова

С какой целью интересуетесь? Ну если серьезно - есть...фото

Катя

и попросите адрес,хоть в гости сходить))к приличным людям

Кот Вадик

пока кроме алюминиевой посуды никто ничем не хвастал

Катя

))))шифруются,суки)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

есть золотые зубы четырёх предыдущих поколений, пойдёт?

@Лек©Ей

алюминиевая ложка подойдет, чуть чуть не сломанная?

Наташка Наташкина

Пробиваешь ? Ты случайно не домушник ? :))))))))))

Кот Вадик

нет, мелковато для меня

Анастасия Т

.... Осталось добавить : "тогда я иду к вам " 😂

Alina Nn

столовое серебро. Каждый день с ним кушаю.

Гульнара М.......

Морские часы с фосфором на циферблате

Волга

может тебе ещё и ключ от квартиры?!)))))

Ирина Тулякова

Есть- бабушкина старая шаль пуховая

Олика

Есть икона и псалтырь 1600-х годов ))